Компонентная автоакустика 16-17 см (6-6.5") JBL STAGE2 64CFS 45/270 Вт 2-х полосная
JBL - американская компания, специализирующаяся на производстве высококачественных акустических систем и звукового оборудования. Компания предоставляет широкий ассортимент различных серий акустических компонентов для любителей качественного автозвука.
Автомобильная компонентная акустика JBL STAGE2 64CFS — идеальная замена штатным автомобильным динамикам по доступной цене. В динамиках STAGE2 64CFS использованы высококачественные магниты, прочные композитные диффузоры и мягкие резиновые подвесы, которые способствуют достижению максимального качества звука во всем диапазоне частот.
Акустическая система серии STAGE от JBL предлагает приятное звучание с прочной основой глубоких и средних частот и ярко выраженными мягкими высокими частотами, вы будете просто наслаждаться чистым звуком.
Технические характеристики:
- Бренд: JBL (США)
- Серия: STAGE2
- Тип АС: компонентная
- Типоразмер АС: 16-17 см (6-6.5")
- Количество полос: 2 полосная
- Мощность RMS: 45 Вт
- Максимальная мощность: 270 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 55 ~ 20000 Гц
- Чувствительность: 91 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал диффузора: полипропилен
- Материал подвеса: вспененная резина
- Защитные решётки: нет в комплекте
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 165 мм
- Монтажный диаметр: 145 мм
- Монтажная глубина: 55 мм
Гарантия: 12 месяцев
Powered by 
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Максимальная мощность | 270 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Страна производитель | США |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 099 ₴/комплект






