Компонентная автоакустика 16-17 см (6-6.5") JBL CLUB 64CTP 70/210 Вт 2-х полосная
7 999 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 51442
- +380 (98) 743-63-37
Компонентная автоакустика 16-17 см (6-6.5") JBL CLUB 64CTP 70/210 Вт 2-х полосная
JBL - американская компания, специализирующаяся на производстве высококачественных акустических систем и звукового оборудования. Компания предоставляет широкий ассортимент различных серий акустических компонентов для любителей качественного автозвука.
Автомобильная компонентная акустика JBL CLUB 64CTP — идеальная замена штатным автомобильным динамикам по доступной цене. В динамиках CLUB 64CTP использованы высококачественные магниты, прочные композитные диффузоры и мягкие резиновые подвесы, которые способствуют достижению максимального качества звука во всем диапазоне частот.
Акустическая система серии CLUB от JBL предлагает приятное звучание с прочной основой глубоких и средних частот и ярко выраженными мягкими высокими частотами, вы будете просто наслаждаться чистым звуком.
Основные преимущества серии CLUB:
- Управляемый шелковый твитер: обеспечивает более широкий и более гладкий высокочастотный отзыв
- Инженерная подгонка: точная подгонка обеспечивает идеальную установку в заводские места для динамиков
- Конструкция с вентилируемым корпусом: охлаждает звуковые катушки для снижения искажений и продления срока службы динамика
- Повышенная мощность и кпд отдачи звука
- Компонентная акустическая система CLUB 64CTP поставляется с монтажным адаптером для твитера Starfish™. Монтажный адаптер позволяет легко установить твитер за заводскими решетками и в таких местах, как передняя стойка. Он также имеет шесть отламывающихся монтажных лепестков для различных монтажных конфигураций. Твитер может быть установлен на поверхность или заподлицо. Твитер легко обслуживается и не требует снятия всего узла.
- Система крепления твитеров I-Mount™ позволяет легко и универсально устанавливать твитеры в каждую из компонентных систем. Он включает в себя утопленную чашку и крепеж для поверхностного монтажа. С вырезом 1-3/4 дюйма и монтажной глубиной 1 дюйм установка становится проще простого. Это позволяет устанавливать твитер заподлицо и устанавливать под углом до ±40 градусов.
Технические характеристики:
- Бренд: JBL (США)
- Серия: CLUB
- Тип АС: компонентная
- Типоразмер АС: 16-17 см (6-6.5")
- Количество полос: 2 полосная
- Мощность RMS: 70 Вт
- Максимальная мощность: 210 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 55 ~ 20000 Гц
- Чувствительность: 92 дБ
- Сопротивление: 3 Ом
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал диффузора: полипропилен
- Материал подвеса: вспененная резина
- Защитные решётки: есть в комплекте
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 158 мм
- Монтажный диаметр: 127 мм
- Монтажная глубина: 51.5 мм
Гарантия: 12 месяцев
Powered by 
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Максимальная мощность | 210 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 3 Ом |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Страна производитель | США |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 7 999 ₴/комплект











