Сабвуфер активный корпусной 12" (30 см) JBL BassPro 12 150/450 Вт с пультом ДУ
17 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 51487
- +380 (98) 743-63-37
Сабвуфер активный корпусной 12" (30 см) JBL BassPro 12 150/450 Вт с пультом ДУ
JBL - американская компания, специализирующаяся на производстве высококачественных акустических систем и звукового оборудования. Компания предоставляет широкий ассортимент различных серий акустических компонентов для любителей качественного автозвука.
JBL BassPro 12 – активный сабвуфер для установки в багажник. Сабвуфер отличается мощным басом и способен придать звучанию внутри салона основательность. Встроенный усилитель мощности способен полностью контролировать звук сабвуфера и точно передавать структуру низких частот. Обладает тщательно проработанной схемотехникой для эффективной и стабильной работы – обладает системой контроля уровня сигнала, что гарантирует отсутствие перегрузок и искажение звука даже на грани мощности. Корпус JBL BassPro 12 изготовлен из прочного МДФ, благодаря чему сабвуфер отличается очень высокой прочностью, не подвержен вибрациям и не создает посторонних звуков, для максимально четкого и точного воспроизведения баса.
Преимущества JBL BassPro 12:
- Высококачественный корпус МДФ
- Насыщенный и качественный звук с четкой структурой глубокого баса без посторонних звуков
- Комплексная интеграция сабвуфера, усилителя и щелевого порта в корпус
- Надежная работа в течение длительного времени
- Обладает встроенным усилителем
- Не нагружает систему электропитания автомобиля
Технические характеристики:
- Бренд: JBL (США)
- Серия: BassPro
- Тип сабвуфера: активный сабвуфер
- Типоразмер сабвуферного динамика: 12" (30 см)
- Номинальная мощность RMS: 150 Вт
- Максимальная мощность: 450 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 30 ~ 200 Гц
- Чувствительность: 97 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал диффузора: полипропилен
- Материал подвеса: вспененная резина
- Материал магнита: феррит
- Крутизна кроссовера: 12 дБ/октаву
- Регулировка фазы: 0-180 градусов
- Усиление низких частот: от 0 дБ до +12 дБ при 45 Гц
- Высокоуровневый вход: есть (возможность подключения к магнитолам без RCA выходов)
- Проводной пульт ДУ: есть
Габаритные размеры (ШхВхГ): 570х371х305/232 мм
Гарантия: 12 месяцев
Powered by 
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность | 450 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Страна производитель | США |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 200 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | Да |
| Длина | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 371 мм |
- Цена: 17 999 ₴









