Сабвуфер активный корпусной 6x8" (15x20 см) JBL BassPro Nano 100/200 Вт компактный под сиденье с пультом ДУ
13 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 51485
- +380 (98) 743-63-37
Сабвуфер активный корпусной 6x8" (15x20 см) JBL BassPro Nano 100/200 Вт компактный под сиденье с пультом ДУ
JBL - американская компания, специализирующаяся на производстве высококачественных акустических систем и звукового оборудования. Компания предоставляет широкий ассортимент различных серий акустических компонентов для любителей качественного автозвука.
JBL BassPro Nano – особо компактный активный сабвуфер для установки под сиденьем. Несмотря на очень маленькие размеры, сабвуфер отличается насыщенным басом и способен придать звучанию внутри салона основательность. Встроенный усилитель мощности способен полностью контролировать звук сабвуфера и точно передавать структуру низких частот. Обладает тщательно проработанной схемотехникой для эффективной и стабильной работы. Обладает системой контроля уровня сигнала, что гарантирует отсутствие перегрузок и искажения звука даже на пределе мощности. Корпус JBL BassPro Nano литой алюминиевый, благодаря чему сабвуфер отличается очень высокой прочностью, не подвержен вибрациям и не создает посторонних звуков, для максимально чёткого и точного воспроизведения баса. Управление сабвуфером производится при помощи внешнего пульта, который входит в комплект.
Преимущества JBL BassPro Nano:
- Компактный и мощный сабвуфер под сиденье
- Высококачественный алюминиевый корпус
- Насыщенный и качественный звук с четкой структурой глубокого баса без посторонних звуков
- Надежная работа в течение длительного времени
- Обладает встроенным усилителем
- Не нагружает систему электропитания автомобиля
Технические характеристики:
- Бренд: JBL (США)
- Серия: BassPro
- Тип сабвуфера: активный сабвуфер
- Типоразмер сабвуферного динамика: 6x8" (15x20 см)
- Номинальная мощность RMS: 100 Вт
- Максимальная мощность: 200 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 30 ~ 150 Гц
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корпуса: литой алюминий
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал диффузора: полипропилен
- Материал подвеса: вспененная резина
- Материал магнита: феррит
- Крутизна кроссовера: 12 дБ/октаву
- Регулировка фазы: 0-180 градусов
- Усиление низких частот: от 0 дБ до +12 дБ при 50 Гц
- Высокоуровневый вход: есть (возможность подключения к магнитолам без RCA выходов)
- Проводной пульт ДУ: есть
Габаритные размеры (ШхВхГ): 260х195х74.6 мм
Гарантия: 12 месяцев
Powered by 
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 6"х8" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Страна производитель | США |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 150 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 74.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 195 мм |
- Цена: 13 999 ₴










