Сабвуфер активный корпусной 8" (20 см) JBL BassPro SL2 125/250 Вт компактный под сиденье
JBL - американская компания, специализирующаяся на производстве высококачественных акустических систем и звукового оборудования. Компания предоставляет широкий ассортимент различных серий акустических компонентов для любителей качественного автозвука.
JBL BassPro SL2 – особо компактный активный сабвуфер для установки под сиденьем. Несмотря на очень маленькие размеры, сабвуфер отличается насыщенным басом и способен придать звучанию внутри салона основательность. Встроенный усилитель мощности способен полностью контролировать звук сабвуфера и точно передавать структуру низких частот. Обладает тщательно проработанной схемотехникой для эффективной и стабильной работы. Обладает системой контроля уровня сигнала, что гарантирует отсутствие перегрузок и искажения звука даже на пределе мощности. Корпус JBL BassPro SL2 прочный ABS-пластик, благодаря чему сабвуфер отличается очень высокой прочностью, не подвержен вибрациям и не создает посторонних звуков, для максимально чёткого и точного воспроизведения баса.
Преимущества JBL BassPro SL2:
- Компактный и мощный сабвуфер под сиденье
- Высококачественный корпус из ABS-пластика
- Насыщенный и качественный звук с четкой структурой глубокого баса без посторонних звуков
- Надежная работа в течение длительного времени
- Обладает встроенным усилителем
- Не нагружает систему электропитания автомобиля
Технические характеристики:
- Бренд: JBL (США)
- Серия: BassPro
- Тип сабвуфера: активный сабвуфер
- Типоразмер сабвуферного динамика: 8" (20 см)
- Номинальная мощность RMS: 125 Вт
- Максимальная мощность: 250 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 35 ~ 120 Гц
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал диффузора: полипропилен
- Материал подвеса: вспененная резина
- Материал магнита: феррит
- Крутизна кроссовера: 12 дБ/октаву
- Регулировка фазы: 0-180 градусов
- Усиление низких частот: от 0 дБ до +9 дБ при 70 Гц
- Высокоуровневый вход: есть (возможность подключения к магнитолам без RCA выходов)
Габаритные размеры (ШхВхГ): 344х250х71 мм
Гарантия: 12 месяцев
Powered by 
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 8" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 125 Вт |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Страна производитель | США |
| Минимальный диапазон частоты | 35 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 120 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 344 мм |
| Высота | 250 мм |
- Цена: 16 799 ₴











