Сабвуфер пассивный корпусной 12" (30 см) JBL S2-1224SS 275/1000 Вт с переключением сопротивления 2 и 4 Ом
12 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 51441
- +380 (98) 743-63-37
Сабвуфер пассивный корпусной 12" (30 см) JBL S2-1224SS 275/1000 Вт с переключением сопротивления 2 и 4 Ом
JBL - американская компания, специализирующаяся на производстве высококачественных акустических систем и звукового оборудования. Компания предоставляет широкий ассортимент различных серий акустических компонентов для любителей качественного автозвука.
JBL S2-1224SS – пассивный сабвуфер для установки в багажник. Сабвуфер отличается мощным басом и способен придать звучанию внутри салона основательность. Высокая эффективность сочетается с впечатляющей мощностью, обеспечивая богатый и приятный звук. Корпус JBL S2-1224SS изготовлен из прочного МДФ, благодаря чему сабвуфер отличается очень высокой прочностью, не подвержен вибрациям и не создает посторонних звуков, для максимально четкого и точного воспроизведения баса.
Преимущества JBL S2-1224SS:
- Эксклюзивный переключатель SSI™ (SmartSelectableImpedance) позволяет выбирать сопротивление в 2 или 4 Ом
- Высококачественный корпус МДФ
- Насыщенный и качественный звук с четкой структурой глубокого баса без посторонних звуков
- Высокотемпературная звуковая катушка
- Надежная работа в течение длительного времени
Технические характеристики:
- Бренд: JBL (США)
- Серия: Series II
- Тип сабвуфера: пассивный сабвуфер
- Оформление корпуса: фазоинвертор
- Типоразмер сабвуферного динамика: 12" (30 см)
- Номинальная мощность RMS: 275 Вт
- Максимальная мощность: 1000 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 25 ~ 175 Гц
- Чувствительность: 93 дБ
- Сопротивление: 2 и 4 Ом (переключатель SSI™)
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал диффузора: полипропилен
- Материал подвеса: вспененная резина
- Материал магнита: феррит
Габаритные размеры (ДхВхШ): 600х415х330/258 мм
Гарантия: 12 месяцев
Powered by 
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 275 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 2 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Страна производитель | США |
| Минимальный диапазон частоты | 25 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 175 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | Да |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 415 мм |
- Цена: 12 499 ₴







