Сабвуфер пассивный корпусной 10" (25 см) JBL CLUB 1000P 350/1050 Вт
17 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 51480
- +380 (98) 743-63-37
Сабвуфер пассивный корпусной 10" (25 см) JBL CLUB 1000P 350/1050 Вт
JBL - американская компания, специализирующаяся на производстве высококачественных акустических систем и звукового оборудования. Компания предоставляет широкий ассортимент различных серий акустических компонентов для любителей качественного автозвука.
JBL CLUB 1000P – пассивный сабвуфер для установки в багажник. Сабвуфер отличается мощным басом и способен придать звучанию внутри салона основательность. Высокая эффективность сочетается с впечатляющей мощностью, обеспечивая богатый и приятный звук. Корпус JBL CLUB 1000P изготовлен из прочного МДФ, благодаря чему сабвуфер отличается очень высокой прочностью, не подвержен вибрациям и не создает посторонних звуков, для максимально четкого и точного воспроизведения баса.
Преимущества JBL CLUB 1000P:
- Высококачественный корпус Wedge Box: клинообразная форма с закругленными углами позволяет гибко располагать сабвуфер для достижения наилучшего звучания и оптимизации пространства в автомобиле
- Технология Slipstream Port: патентованная технология JBL с двойным расширением уменьшает турбулентность воздуха, обеспечивая чистый звук без лишних шумов
- Насыщенный и качественный звук с четкой структурой глубокого баса без посторонних звуков
- Высокотемпературная звуковая катушка
- Надежная работа в течение длительного времени
Технические характеристики:
- Бренд: JBL (США)
- Серия: CLUB
- Тип сабвуфера: пассивный сабвуфер
- Оформление корпуса: фазоинвертор
- Типоразмер сабвуферного динамика: 10" (25 см)
- Номинальная мощность RMS: 350 Вт
- Максимальная мощность: 1050 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 35 ~ 400 Гц
- Чувствительность: 83 дБ
- Сопротивление: 2 Ом
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал диффузора: полипропилен
- Материал подвеса: вспененная резина
- Материал магнита: феррит
Габаритные размеры (ДхВхШ): 447х379х345/265 мм
Гарантия: 12 месяцев
Powered by 
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Максимальная мощность | 1050 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 2 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Чувствительность | 83 дБ |
| Страна производитель | США |
| Минимальный диапазон частоты | 35 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 400 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | Да |
| Длина | 447 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 379 мм |
- Цена: 17 599 ₴







