Сабвуфер пассивный корпусной 12" (30 см) JBL CLUB 1200SSL 400/1200 Вт плоский Slim
21 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 51483
- +380 (98) 743-63-37
Сабвуфер пассивный корпусной 12" (30 см) JBL CLUB 1200SSL 400/1200 Вт плоский Slim
JBL - американская компания, специализирующаяся на производстве высококачественных акустических систем и звукового оборудования. Компания предоставляет широкий ассортимент различных серий акустических компонентов для любителей качественного автозвука.
JBL CLUB 1200SSL – высококачественный плоский пассивный сабвуфер. Сабвуфер отличается мощным басом и способен придать звучанию внутри салона основательность. Высокая эффективность сочетается с впечатляющей мощностью, обеспечивая богатый и приятный звук. Корпус JBL CLUB 1200SSL изготовлен из прочного МДФ, благодаря чему сабвуфер отличается очень высокой прочностью, не подвержен вибрациям и не создает посторонних звуков, для максимально четкого и точного воспроизведения баса.
Преимущества JBL CLUB 1200SSL:
- Закрытый корпус с пассивным радиатором: JBL CLUB 1200SSL оборудован пассивным радиатором в закрытом корпусе с нисходящим звучанием, что обеспечивает плотный и точный бас даже в компактных условиях
- Прочный и долговечный корпус: изготовлен из МДФ толщиной 18 мм и покрыт черным карпетом, корпус устойчив к повреждениям и обеспечивает долговечность даже в сложных условиях
- Съемные ножки для гибкого монтажа: сабвуфер имеет съемные ножки, которые позволяют оптимально разместить устройство для достижения наилучшего звучания, учитывая пространство вашего автомобиля
- Насыщенный и качественный звук с четкой структурой глубокого баса без посторонних звуков
- Высокотемпературная звуковая катушка
- Надежная работа в течение длительного времени
Технические характеристики:
- Бренд: JBL (США)
- Серия: CLUB
- Тип сабвуфера: пассивный сабвуфер
- Оформление корпуса: закрытый ящик
- Типоразмер сабвуферного динамика: 12" (30 см)
- Номинальная мощность RMS: 400 Вт
- Максимальная мощность: 1200 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 30 ~ 400 Гц
- Чувствительность: 85 дБ
- Сопротивление: 2 Ом
- Материал корзины: литой алюминий
- Материал диффузора: алюминий
- Материал подвеса: вспененная резина
- Материал магнита: феррит
Габаритные размеры (ДхВхШ): 700х125х370 мм
Гарантия: 12 месяцев
Powered by 
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 2 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Страна производитель | США |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 400 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 125 мм |
- Цена: 21 699 ₴










