Сабвуферный динамик 10" (25 см) JBL STAGE 102 225/900 Вт 4 Ом
JBL - американская компания, специализирующаяся на производстве высококачественных акустических систем и звукового оборудования. Компания предоставляет широкий ассортимент различных серий акустических компонентов для любителей качественного автозвука.
JBL STAGE 102 – высококачественный сабвуферный динамик. Сабвуфер отличается мощным басом и способен придать звучанию внутри салона основательность. Высокая эффективность сочетается с впечатляющей мощностью, обеспечивая богатый и приятный звук.
Преимущества JBL STAGE 102:
- Диффузор сабвуфера черного цвета, имеет эксклюзивный дизайн конуса, что придает превосходную жесткость при длительной эксплуатации
- Магнитная система сабвуфера представленная звуковой катушкой 38.8 мм, это отличное сочетание мощности и низкой массы
- Высокотемпературная катушка с аэродинамическим охлаждением значительно увеличивает мощность и повышает надежность
- Высокая и стабильная мощность
Технические характеристики:
- Бренд: JBL (США)
- Серия: STAGE
- Тип сабвуфера: пассивный сабвуфер
- Типоразмер сабвуферного динамика: 10" (25 см)
- Номинальная мощность RMS: 225 Вт
- Максимальная мощность: 900 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 35 ~ 200 Гц
- Чувствительность: 89 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Диаметр катушки: 1,5" / 38,8 мм
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал диффузора: полипропилен
- Материал подвеса: вспененная резина
- Материал магнита: феррит
Параметры Тиля-Смолла:
- Fs (резонансная частота): 37.1 Гц
- Qts (общая добротность): 0.42
- VAS (эквивалентный объем): 41.5 л
- Xmax (максимальное смещение диффузора): 6.15
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 250 мм
- Монтажный диаметр: 232 мм
- Монтажная глубина: 112 мм
Гарантия: 12 месяцев
Powered by 
Произведено с использованием только наилучших материалов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 225 Вт |
| Максимальная мощность | 900 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Страна производитель | США |
| Минимальный диапазон частоты | 35 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 200 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 4 599 ₴







