



Сабвуферный динамик 12" (30 см) JBL CLUB WS1200BLK 250/1000 Вт с переключением сопротивления 2 и 4 Ом
7 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 51477
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сабвуферный динамик 12" (30 см) JBL CLUB WS1200BLK 250/1000 Вт с переключением сопротивления 2 и 4 Ом
JBL - американская компания, специализирующаяся на производстве высококачественных акустических систем и звукового оборудования. Компания предоставляет широкий ассортимент различных серий акустических компонентов для любителей качественного автозвука.
JBL CLUB WS1200 – высококачественный сабвуферный динамик. Сабвуфер отличается мощным басом и способен придать звучанию внутри салона основательность. Высокая эффективность сочетается с впечатляющей мощностью, обеспечивая богатый и приятный звук.
Преимущества JBL CLUB WS1200:
- Технология SSI™ (Selectable Smart Impedance): эксклюзивная технология JBL позволяет выбирать между сопротивлением 2 Ом или 4 Ом, что обеспечивает гибкость в настройке системы и оптимальную совместимость с различными усилителями
- Низкопрофильный дизайн: сабвуфер разработан таким образом, чтобы поместиться в небольшой корпус. Он тонкий, гладкий, стильный и сохраняет мощность звука
- Вентилируемая корзина для охлаждения системы: конструкция с вентиляционными отверстиями помогает охлаждать звуковую катушку даже при высоких уровнях выходной мощности, обеспечивая долговременную надежность
- Высокий резиновый подвес: обеспечивает отличную подвеску края диффузора, максимизируя его ход и обеспечивая стабильность и надежность
Технические характеристики:
- Бренд: JBL (США)
- Серия: CLUB
- Тип сабвуфера: пассивный сабвуфер
- Типоразмер сабвуферного динамика: 12" (30 см)
- Номинальная мощность RMS: 250 Вт
- Максимальная мощность: 1000 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 27 ~ 175 Гц
- Чувствительность: 92 дБ
- Сопротивление: 2 и 4 Ом (переключатель SSI™)
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал диффузора: полипропилен
- Материал подвеса: вспененная резина
- Материал магнита: феррит
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 305 мм
- Монтажный диаметр: 282 мм
- Монтажная глубина: 83 мм
Гарантия: 12 месяцев
Powered by 
Произведено с использованием только наилучших материалов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 2 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Страна производитель | США |
| Минимальный диапазон частоты | 27 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 175 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 7 399 ₴


