


Эстрадная автоакустика 16-17 см (6-6.5") Kicx Gorilla Bass Mid M1 6.5 150/300 Вт 4 Ом (1 шт.)
1 487 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3819
- +380 (98) 743-63-37
Эстрадная автоакустика 16-17 см (6-6.5") Kicx Gorilla Bass Mid M1 6.5 150/300 Вт 4 Ом (1 шт.)
Kicx - торговая марка, принадлежащая Kicx Sound Group, была основана в 1996 году группой энтузиастов из Кореи и США, занимающихся разработкой акустических технологий и компонентов для автомобилей. Kicx Sound Group предлагает широкий ассортимент различных серий акустических компонентов для любителей качественного автозвука.
Kicx Gorilla Bass Mid M1 - среднечастотные эстрадные динамики с отличными характеристиками и качественным звуком. Благодаря гибкому частотному диапазону данную модель можно подключать как в среднечастотном так и в мидбасовом срезе. Изготовлены из качественных материалов, которые гарантируют длительный срок эксплуатации с сохранением первоначального звука. Диффузор динамика изготовлен из прессованной целлюлозы с влаго-защитной пропиткой, черного цвета, это легкий и жесткий материал, для повышения точности звука, с хорошим внутренним затуханием. Подвес из ткани, с высоким ходом диффузора и сохранением максимальной управляемости. Магнит ферритовый, с большой плотностью и мощностью. Отличный выбор для замены штатной акустики и улучшения звука в вашем автомобиле.
Технические характеристики:
- Бренд: Kicx
- Серия: Gorilla Bass
- Тип АС: эстрадная среднечастотная (громкий звук)
- Типоразмер АС: 16-17 см (6-6.5")
- Количество полос: 1 полосная
- Мощность RMS: 150 Вт
- Максимальная мощность: 300 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 150 ~ 13500 Гц
- Чувствительность: 96.2 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Диаметр звуковой катушки: 1.5 дюйма (38.1 мм)
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал диффузора: прессованная целлюлоза
- Материал подвеса: ткань
- Материал магнита: феррит
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 165 мм
- Монтажный диаметр: 148 мм
- Монтажная глубина: 66 мм
Количество в упаковке: 1 шт.
Гарантия: 12 месяцев
Powered by 
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 96.2 дБ |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Минимальный диапазон частоты | 150 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 13500 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 487 ₴


