Высокочастотная автоакустика рупорные твитеры 8.7 см (3.5") Kicx HeadShot F36 32/84 Вт
Kicx - торговая марка, принадлежащая Kicx Sound Group, была основана в 1996 году группой энтузиастов из Кореи и США, занимающихся разработкой акустических технологий и компонентов для автомобилей. Kicx Sound Group предлагает широкий ассортимент различных серий акустических компонентов для любителей качественного автозвука.
Kicx HeadShot F36 - высокочастотные динамики рупорного типа. Идеальное решение для тех, кто ищет мощный и качественный звук в формате твитера рупорного типа. С номинальной мощностью 32 Вт и максимальной мощностью 84 Вт, этот динамик обеспечивает громкость, способную наполнить автомобиль мощным звучанием в диапазоне высоких частот, при этом сохраняя общую высокую детализацию и чистоту звука. Благодаря высокочувствительной конструкции (102 дБ/Вт/м) и широкому диапазону воспроизводимых частот от 2000 до 20000 Гц, Headshot F36 способен чётко воспроизводить все высокие ноты. Прочный диффузор из синтетического полимера PEN и алюминиевая звуковая катушка обеспечивают долговечность и стабильную работу даже при интенсивном использовании. Твитер Headshot F36 подходит для использования, как в повседневной музыкальной системе, так и для соревновательных целей.
Технические характеристики:
- Бренд: Kicx
- Серия: HeadShot
- Тип АС: высокочастотная (рупорные твитеры)
- Типоразмер АС: 8.7 см (3.5")
- Количество полос: 1 полосная
- Мощность RMS: 32 Вт
- Максимальная мощность: 84 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 2000 ~ 20000 Гц
- Чувствительность: 102 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Диаметр звуковой катушки: 1.1 дюйма (28 мм)
- Материал диффузора: PEN / Синтетический полимер на основе полиэтиленнафталата
- Материал звуковой катушки: алюминий
- Материал магнита: феррит
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 90 мм
- Монтажный диаметр: 79.5 мм
- Монтажная глубина: 53.5 мм
Количество в упаковке: 2 шт. (пара)
Гарантия: 12 месяцев
Powered by 
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 3.5" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 32 Вт |
| Максимальная мощность | 84 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 102 дБ |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Минимальный диапазон частоты | 2000 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 248 ₴/комплект






