



Эстрадная автоакустика 20 см (8") Kicx HeadShot LS80 150/300 Вт (1 шт.)
3 064 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3824
- +380 (98) 743-63-37
Эстрадная автоакустика 20 см (8") Kicx HeadShot LS80 150/300 Вт (1 шт.)
Kicx - торговая марка, принадлежащая Kicx Sound Group, была основана в 1996 году группой энтузиастов из Кореи и США, занимающихся разработкой акустических технологий и компонентов для автомобилей. Kicx Sound Group предлагает широкий ассортимент различных серий акустических компонентов для любителей качественного автозвука.
Kicx HeadShot LS80 - громкий среднечастотный эстрадный динамик из топовой линейки Headshot в типоразмере 8" (210 мм), обладает высокой чувствительностью: 98 Дб и возможностью работать в широком частотном диапазоне 94–12000 Гц. Динамик способен выдерживать до 300 Ватт в пиковых значениях. У модели LS-80 уникальная литая алюминиевая корзина динамика. Благодаря мощной ферритовой магнитной системе и легкому диффузору из целлюлозы звучание динамика точное и естественное на всех частотах воспроизведения.
Технические характеристики:
- Бренд: Kicx
- Серия: HeadShot
- Тип АС: эстрадная среднечастотная (громкий звук)
- Типоразмер АС: 20 см (8")
- Количество полос: 1 полосная
- Мощность RMS: 150 Вт
- Максимальная мощность: 300 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 94 ~ 12000 Гц
- Чувствительность: 98 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Диаметр звуковой катушки: 1.5 дюйма (38.1 мм)
- Материал корзины: литая алюминиевая
- Материал диффузора: целлюлоза
- Материал подвеса: ткань
- Материал магнита: феррит
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 210 мм
- Монтажный диаметр: 182 мм
- Монтажная глубина: 95 мм
Количество в упаковке: 1 шт.
Гарантия: 12 месяцев
Powered by 
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 8" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Минимальный диапазон частоты | 94 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 12000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 064 ₴


