Эстрадная автоакустика 16-17 см (6-6.5") Kicx HeadShot R65 150/300 Вт
2 453 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 3827
- +380 (98) 743-63-37
Эстрадная автоакустика 16-17 см (6-6.5") Kicx HeadShot R65 150/300 Вт
Kicx - торговая марка, принадлежащая Kicx Sound Group, была основана в 1996 году группой энтузиастов из Кореи и США, занимающихся разработкой акустических технологий и компонентов для автомобилей. Kicx Sound Group предлагает широкий ассортимент различных серий акустических компонентов для любителей качественного автозвука.
Kicx HeadShot R65 - среднечастотные эстрадные динамики с отличными характеристиками и качественным звуком. Изготовлены из качественных материалов, которые гарантируют длительный срок эксплуатации с сохранением первоначального звука. Отличный выбор, как для построения громких профессиональных акустических систем, так и для повседневного использования в автомобиле. Динамики отличаются развитой ферритовой магнитной системой и оригинальным дизайном. Лёгкая подвижная часть обеспечивает чёткую передачу музыкального материала в среднечастотном диапазоне.
Технические характеристики:
- Бренд: Kicx
- Серия: HeadShot
- Тип АС: эстрадная среднечастотная (громкий звук)
- Типоразмер АС: 16-17 см (6-6.5")
- Количество полос: 1 полосная
- Мощность RMS: 150 Вт
- Максимальная мощность: 300 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 110 ~ 15000 Гц
- Чувствительность: 94 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Диаметр звуковой катушки: 1.3 дюйма (32.8 мм)
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал диффузора: целлюлоза
- Материал подвеса: ткань
- Материал магнита: феррит
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 168 мм
- Монтажный диаметр: 145 мм
- Монтажная глубина: 60 мм
Количество в упаковке: 2 шт. (пара)
Гарантия: 12 месяцев
Powered by 
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 94 дБ |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Минимальный диапазон частоты | 110 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 15000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 453 ₴/комплект







