Высокочастотная автоакустика рупорные твитеры 7.5 см (3") Kicx HeadShot TW NEO-25 50/100 Вт
2 708 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 3828
- +380 (98) 743-63-37
Высокочастотная автоакустика рупорные твитеры 7.5 см (3") Kicx HeadShot TW NEO-25 50/100 Вт
Kicx - торговая марка, принадлежащая Kicx Sound Group, была основана в 1996 году группой энтузиастов из Кореи и США, занимающихся разработкой акустических технологий и компонентов для автомобилей. Kicx Sound Group предлагает широкий ассортимент различных серий акустических компонентов для любителей качественного автозвука.
Kicx HeadShot TW NEO-25 - топовые высокочастотные динамики рупорного типа, спроектированные с применением уникальных материалов и конструктивных решений. Headshot TW NEO-25 — лучшее воплощение новейших идей конструкторов акустических систем, выбор профессионалов и энтузиастов для систем высокого уровня. Высокочастотные динамики поднимут звучание высоких частот совершенно на новый уровень. Диаметр звуковой катушки 25,4 мм на KSV-каркасе с обмоткой из алюминиевых проводов позволит подавать на динамик довольно большую мощность. Алюминиевая корзина с установленной в нее мембранной из синтетического полимера на основе полиэтиленнафталата, придает всей конструкции огромный запас по прочности. Магнитная система с применением комплекса материалов NdFeB (Неодим-Железо-Бор) удивительно положительно скажется на характере и скорости звучания. Максимальная отдача на всем диапазоне воспроизводимых частот 2000–20000 Hz. Изюминками данной модели являются небольшая установочная глубина и относительно малый собственный вес.
Технические характеристики:
- Бренд: Kicx
- Серия: HeadShot
- Тип АС: высокочастотная (рупорные твитеры)
- Типоразмер АС: 7.5 см (3")
- Количество полос: 1 полосная
- Мощность RMS: 50 Вт
- Максимальная мощность: 100 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 2000 ~ 20000 Гц
- Чувствительность: 105 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Диаметр звуковой катушки: 1 дюйм (25.4 мм)
- Материал диффузора: PEN / Синтетический полимер на основе полиэтиленнафталата
- Материал корзины: литая алюминиевая
- Материал звуковой катушки: алюминий
- Материал магнита: неодим
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 75 мм
- Монтажный диаметр: 52 мм
- Монтажная глубина: 27 мм
Количество в упаковке: 2 шт. (пара)
Гарантия: 12 месяцев
Powered by 
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 3" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 105 дБ |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Минимальный диапазон частоты | 2000 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 708 ₴/комплект







