Высокочастотная автоакустика рупорные твитеры 9 см (3.5") Kicx HeadShot TW NEO-37 60/120 Вт
3 752 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 3829
- +380 (98) 743-63-37
Высокочастотная автоакустика рупорные твитеры 9 см (3.5") Kicx HeadShot TW NEO-37 60/120 Вт
Kicx - торговая марка, принадлежащая Kicx Sound Group, была основана в 1996 году группой энтузиастов из Кореи и США, занимающихся разработкой акустических технологий и компонентов для автомобилей. Kicx Sound Group предлагает широкий ассортимент различных серий акустических компонентов для любителей качественного автозвука.
Kicx HeadShot TW NEO-37 - топовые высокочастотные динамики рупорного типа, спроектированные с применением уникальных материалов и конструктивных решений. Headshot TW NEO-37 — это лучшее воплощение новейших идей конструкторов акустических систем. Выбор профессионалов и энтузиастов для систем высокого уровня. Headshot TW NEO-37 поднимут звучание высоких частот совершенно на новый уровень. Диаметр звуковой катушки 37,8 мм на KSV-каркасе с обмоткой из алюминиевых проводов позволит подавать на динамик довольно большую мощность. Алюминиевая корзина с установленной мембранной из синтетический полимера на основе полиэтиленнафталата, придает всей конструкции огромный запас по прочности. Магнитная система с применением комплекса материалов NdFeB (Неодим-Железо-Бор), удивительно положительно скажется на характере и скорости звучания. Максимальная отдача на всем диапазоне воспроизводимых частот 2000–20000 Hz.
Технические характеристики:
- Бренд: Kicx
- Серия: HeadShot
- Тип АС: высокочастотная (рупорные твитеры)
- Типоразмер АС: 9 см (3.5")
- Количество полос: 1 полосная
- Мощность RMS: 60 Вт
- Максимальная мощность: 120 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 2000 ~ 20000 Гц
- Чувствительность: 106 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Диаметр звуковой катушки: 1.5 дюйма (37.8 мм)
- Материал диффузора: PEN / Синтетический полимер на основе полиэтиленнафталата
- Материал корзины: литая алюминиевая
- Материал звуковой катушки: алюминий
- Материал магнита: неодим
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 93 мм
- Монтажный диаметр: 70 мм
- Монтажная глубина: 39 мм
Количество в упаковке: 2 шт. (пара)
Гарантия: 12 месяцев
Powered by 
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 3.5" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 106 дБ |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Минимальный диапазон частоты | 2000 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 752 ₴/комплект








