Высокочастотная автоакустика рупорные твитеры 10 см (4") Kicx DTC 36 VER.2 40/80 Вт
1 177 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 3836
- +380 (98) 743-63-37
Высокочастотная автоакустика рупорные твитеры 10 см (4") Kicx DTC 36 VER.2 40/80 Вт
Kicx - торговая марка, принадлежащая Kicx Sound Group, была основана в 1996 году группой энтузиастов из Кореи и США, занимающихся разработкой акустических технологий и компонентов для автомобилей. Kicx Sound Group предлагает широкий ассортимент различных серий акустических компонентов для любителей качественного автозвука.
Kicx DTC 36 VER.2 - высокочастотные динамики рупорного типа, спроектированные с применением уникальных материалов и конструктивных решений. Рупорные твитеры способные работать на очень внушительных уровнях громкости. Качество звука удивляет своей детальностью. Благодаря катушке 1" способны выдерживать до 80 Ватт мощности . Чувствительность 103 дБ даст возможность работать даже от маломощных усилителей. Динамики способны играть достаточно "низко", а диапазон воспроизводимых частот 2500–20000 Гц.
Технические характеристики:
- Бренд: Kicx
- Серия: DTC
- Тип АС: высокочастотная (рупорные твитеры)
- Типоразмер АС: 10 см (4")
- Количество полос: 1 полосная
- Мощность RMS: 40 Вт
- Максимальная мощность: 80 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 2500 ~ 20000 Гц
- Чувствительность: 103 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Диаметр звуковой катушки: 1 дюйм (25 мм)
- Материал диффузора: алюминий
- Материал корзины: литая алюминиевая
- Материал звуковой катушки: алюминий
- Материал магнита: феррит
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 98 мм
- Монтажный диаметр: 72 мм
- Монтажная глубина: 41 мм
Количество в упаковке: 2 шт. (пара)
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 4" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 103 дБ |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Минимальный диапазон частоты | 2500 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 177 ₴/комплект







