


Высокочастотная автоакустика рупорные твитеры 13 см (5.25") Kicx DTC-50 50/100 Вт
2 264 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 3837
- +380 (98) 743-63-37
Высокочастотная автоакустика рупорные твитеры 13 см (5.25") Kicx DTC-50 50/100 Вт
Kicx - торговая марка, принадлежащая Kicx Sound Group, была основана в 1996 году группой энтузиастов из Кореи и США, занимающихся разработкой акустических технологий и компонентов для автомобилей. Kicx Sound Group предлагает широкий ассортимент различных серий акустических компонентов для любителей качественного автозвука.
Kicx DTC-50 - высокочастотные динамики рупорного типа, спроектированные с применением уникальных материалов и конструктивных решений. Каждый динамик оснащен титановым куполом, который детально передает звук, воспроизводимый носителем. Еще одним преимуществом представленной акустики является ферритовый магнит 18 OZ, за счет чего динамики достаточно мощные (максимальная мощность твитера – 100 Вт). Диапазон частот, который воспроизводит DTC-50, варьируется в пределах 2500-20000 ГЦ. Кроме этого динамики имеют чувствительность в 105 дБ, что считается хорошим показателем для акустической автомобильной системы. Вдобавок ко всему эстрадный твитер KICX DTC-50 оснащен стильным металлическим дизайном, который сможет гармонично вписаться в салон практически любого автомобиля.
Технические характеристики:
- Бренд: Kicx
- Серия: DTC
- Тип АС: высокочастотная (рупорные твитеры)
- Типоразмер АС: 13 см (5.25")
- Количество полос: 1 полосная
- Мощность RMS: 50 Вт
- Максимальная мощность: 100 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 2500 ~ 20000 Гц
- Чувствительность: 105 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Диаметр звуковой катушки: 1.75 дюйма (44 мм)
- Материал диффузора: титан
- Материал корзины: литая алюминиевая
- Материал звуковой катушки: алюминий
- Материал магнита: феррит
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 132 мм
- Монтажный диаметр: 110 мм
- Монтажная глубина: 43 мм
Количество в упаковке: 2 шт. (пара)
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 105 дБ |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Минимальный диапазон частоты | 2500 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 264 ₴/комплект


