Высокочастотная автоакустика рупорные твитеры 10 см (4") Kicx LL-28 45/90 Вт
1 243 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 3840
- +380 (98) 743-63-37
Высокочастотная автоакустика рупорные твитеры 10 см (4") Kicx LL-28 45/90 Вт
Kicx - торговая марка, принадлежащая Kicx Sound Group, была основана в 1996 году группой энтузиастов из Кореи и США, занимающихся разработкой акустических технологий и компонентов для автомобилей. Kicx Sound Group предлагает широкий ассортимент различных серий акустических компонентов для любителей качественного автозвука.
Kicx LL-28 - высокочастотные динамики рупорного типа, спроектированные с применением уникальных материалов и конструктивных решений. Высокочастотные динамики с высокой чувствительностью 104 децибела и номинальной мощностью 45 Ватт. Хорошие показатели для воспроизведения высоких частот на повышенной громкости. Твитер обладает мощной магнитной системой на феррите и имеет звуковую катушку 25,4 мм. Kicx LL 28 отлично показывает себя на частотах 2000–20000 Гц.
Технические характеристики:
- Бренд: Kicx
- Серия: LL
- Тип АС: высокочастотная (рупорные твитеры)
- Типоразмер АС: 10 см (4")
- Количество полос: 1 полосная
- Мощность RMS: 45 Вт
- Максимальная мощность: 90 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 2000 ~ 20000 Гц
- Чувствительность: 104 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Диаметр звуковой катушки: 1 дюйм (25.4 мм)
- Материал диффузора: алюминий
- Материал корзины: литая алюминиевая
- Материал звуковой катушки: алюминий
- Материал магнита: феррит
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 100 мм
- Монтажный диаметр: 71 мм
- Монтажная глубина: 42 мм
Количество в упаковке: 2 шт. (пара)
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 4" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Максимальная мощность | 90 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 104 дБ |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Минимальный диапазон частоты | 2000 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 243 ₴/комплект







