Коаксиальная автоакустика 20 см (8") Kicx PD-803 125/250 Вт 3-х полосная
3 841 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 3850
- +380 (98) 743-63-37
Коаксиальная автоакустика 20 см (8") Kicx PD-803 125/250 Вт 3-х полосная
Kicx - торговая марка, принадлежащая Kicx Sound Group, была основана в 1996 году группой энтузиастов из Кореи и США, занимающихся разработкой акустических технологий и компонентов для автомобилей. Kicx Sound Group предлагает широкий ассортимент различных серий акустических компонентов для любителей качественного автозвука.
Kicx PD-803 - акустическая система высокого качества за доступную цену. Динамики серии PD представляют собой удачное сочетание использования целлюлозы и тонкого слоя металла. Динамики сохранили достоинства моделей на основе бумажных диффузоров, получив при этом лёгкость, прочность, необходимую для минимизации искажений, и высокую долговечность. Отличный выбор для замены штатных динамиков.
Технические характеристики:
- Бренд: Kicx
- Серия: PD
- Тип АС: коаксиальная
- Типоразмер АС: 20 см (8")
- Количество полос: 3 полосная
- Мощность RMS: 125 Вт
- Максимальная мощность: 250 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 45 ~ 20000 Гц
- Чувствительность: 87 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Диаметр звуковой катушки НЧ: 1.18 дюйма (30 мм)
- Диаметр звуковой катушки ВЧ: 0.51 дюйм (13 мм)
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал диффузора: целлюлоза с металлизированным покрытием
- Материал мембраны ВЧ: целлюлоза
- Материал подвеса: вспененная резина
- Материал магнита: феррит
- Защитные решётки: есть в комплекте
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 203 мм
- Монтажный диаметр: 185 мм
- Монтажная глубина: 84 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 8" |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 125 Вт |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Минимальный диапазон частоты | 45 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 841 ₴/комплект








