Высокочастотная автоакустика твитеры 5 см (2") Kicx ST-20 20/60 Вт
622 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 3856
- +380 (98) 743-63-37
Высокочастотная автоакустика твитеры 5 см (2") Kicx ST-20 20/60 Вт
Kicx - торговая марка, принадлежащая Kicx Sound Group, была основана в 1996 году группой энтузиастов из Кореи и США, занимающихся разработкой акустических технологий и компонентов для автомобилей. Kicx Sound Group предлагает широкий ассортимент различных серий акустических компонентов для любителей качественного автозвука.
Kicx ST-20 - высокочастотные динамики с диффузором из шёлка серии ST за доступную цену. Динамики обладают достаточно точной передачей верхних частот, что делает их удобными для прослушивания широкого спектра музыкальных жанров. Твитера оснащены кроссовером который интегрирован в корпус, также в комплекте присутствуют корпуса для различных видов установки, включая возможностью разворота оси твитера и саморезы.
Технические характеристики:
- Бренд: Kicx
- Серия: ST
- Тип АС: высокочастотная (твитеры)
- Типоразмер АС: 5 см (2")
- Количество полос: 1 полосная
- Мощность RMS: 20 Вт
- Максимальная мощность: 60 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 3000 ~ 24000 Гц
- Чувствительность: 92 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Диаметр звуковой катушки: 0.75 дюйма (20 мм)
- Материал диффузора: шелк
- Материал корзины: ABS пластик
- Материал звуковой катушки: медь
- Материал магнита: неодим
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 50 мм
- Монтажный диаметр: 46 мм
- Монтажная глубина: 18 мм
Количество в упаковке: 2 шт. (пара)
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 2" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Минимальный диапазон частоты | 3000 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 24000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 622 ₴/комплект








