Коаксиальная автоакустика 16-17 см (6-6.5") Kicx STC-652 75/150 Вт 2-х полосная
Kicx - торговая марка, принадлежащая Kicx Sound Group, была основана в 1996 году группой энтузиастов из Кореи и США, занимающихся разработкой акустических технологий и компонентов для автомобилей. Kicx Sound Group предлагает широкий ассортимент различных серий акустических компонентов для любителей качественного автозвука.
Kicx STC-652 - акустическая система высокого качества за доступную цену. Акустические системы серии STC оснащены классическим материалом диффузора из целлюлозы, поверх которой нанесён защитный полимерный слой. Звуковая катушка с улучшенным теплоотводом (на алюминиевом каркасе) позволяет подводить к динамику высокую мощность. Акустика превосходно работает от встроенного усилителя магнитолы, при этом не исключается последующий апгрейд системы усилителем небольшой мощности. Отличный выбор для замены штатных динамиков.
Технические характеристики:
- Бренд: Kicx
- Серия: STC
- Тип АС: коаксиальная
- Типоразмер АС: 16-17 см (6-6.5")
- Количество полос: 2 полосная
- Мощность RMS: 75 Вт
- Максимальная мощность: 150 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 70 ~ 22000 Гц
- Чувствительность: 91 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Диаметр звуковой катушки НЧ: 1 дюйм (25.5 мм)
- Диаметр звуковой катушки ВЧ: 0.51 дюйм (13 мм)
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал диффузора: целлюлоза с пропиткой полимера
- Материал мембраны ВЧ: майлар
- Материал подвеса: бутилкаучук
- Материал магнита: феррит
- Защитные решётки: есть в комплекте
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 166 мм
- Монтажный диаметр: 145 мм
- Монтажная глубина: 60 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Минимальный диапазон частоты | 70 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 823 ₴/комплект









