Коаксиальная автоакустика 15х23 см (6х9" овалы) Kicx XS-694 100/200 Вт 4-х полосная
2 353 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 3862
- +380 (98) 743-63-37
Коаксиальная автоакустика 15х23 см (6х9" овалы) Kicx XS-694 100/200 Вт 4-х полосная
Kicx - торговая марка, принадлежащая Kicx Sound Group, была основана в 1996 году группой энтузиастов из Кореи и США, занимающихся разработкой акустических технологий и компонентов для автомобилей. Kicx Sound Group предлагает широкий ассортимент различных серий акустических компонентов для любителей качественного автозвука.
Kicx XS-694 - акустическая система высокого качества за доступную цену. Акустические системы серии XS оснащены классическим материалом диффузора из целлюлозы с влагозащитным покрытием. Звуковая катушка с улучшенным теплоотводом позволяет подводить к динамику высокую мощность. Акустика превосходно работает от встроенного усилителя магнитолы, при этом не исключается последующий апгрейд системы усилителем небольшой мощности. Отличный выбор для замены штатных динамиков.
Технические характеристики:
- Бренд: Kicx
- Серия: XS
- Тип АС: коаксиальная
- Типоразмер АС: 15х23 см (6х9" овалы)
- Количество полос: 4 полосная
- Мощность RMS: 100 Вт
- Максимальная мощность: 200 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 50 ~ 20000 Гц
- Чувствительность: 92 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Диаметр звуковой катушки НЧ: 1.18 дюйма (30 мм)
- Диаметр звуковой катушки ВЧ: 0.51 дюйм (13 мм)
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал диффузора: целлюлоза с влагозащитной пропиткой
- Материал мембраны ВЧ: майлар
- Материал подвеса: бутилкаучук
- Материал магнита: феррит
- Защитные решётки: есть в комплекте
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 237х163 мм
- Монтажный диаметр: 223х151 мм
- Монтажная глубина: 80 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 4 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 353 ₴/комплект







