Сабвуфер активный корпусной 10" (25 см) Kicx CASE 10BPA 250/600 Вт с проводами для подключения
Kicx - торговая марка, принадлежащая Kicx Sound Group, была основана в 1996 году группой энтузиастов из Кореи и США, занимающихся разработкой акустических технологий и компонентов для автомобилей. Kicx Sound Group предлагает широкий ассортимент различных серий акустических компонентов для любителей качественного автозвука.
Kicx CASE 10BPA - высококачественный активный сабвуфер классического типа со встроенным усилителем в фазоинверторном корпусе. Благодаря довольно объёмному ящику, способен играть достаточно низко, но при этом не занимает много места. Идеален для однообъёмных автомобилей. Сабвуфер подарит вам насыщенный, объемный и глубокий бас. В комплекте присутствуют все необходимые провода для подключения.
Технические характеристики:
- Бренд: Kicx
- Серия: CASE
- Тип сабвуфера: активный сабвуфер
- Типоразмер сабвуферного динамика: 10" (25 см)
- Номинальная мощность RMS: 250 Вт
- Максимальная мощность: 600 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 40 ~ 250 Гц
- Фильтр низких частот (LPF): 50 ~ 250 Гц
- Чувствительность: 89 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал диффузора: целлюлоза
- Материал подвеса: вспененная резина
- Материал магнита: феррит
- Регулировка фазы: 0-180 градусов
- Высокоуровневый вход: нет
Габаритные размеры (ШхВхГ): 445х320х220 мм
Комплектация:
- Активный сабвуфер
- Комплект проводов для подключения
- Инструкция
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Минимальный диапазон частоты | 40 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 250 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | Да |
| Длина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип корпуса | Фазоинверсный корпус |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 320 мм |
- Цена: 6 350 ₴/комплект









