Сабвуфер активный корпусной 8" (20 см) Kicx GT 200BPA 200/450 Вт с проводами для подключения
6 505 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 3867
- +380 (98) 743-63-37
Сабвуфер активный корпусной 8" (20 см) Kicx GT 200BPA 200/450 Вт с проводами для подключения
Kicx - торговая марка, принадлежащая Kicx Sound Group, была основана в 1996 году группой энтузиастов из Кореи и США, занимающихся разработкой акустических технологий и компонентов для автомобилей. Kicx Sound Group предлагает широкий ассортимент различных серий акустических компонентов для любителей качественного автозвука.
Kicx GT 200BPA - высококачественный компактный активный сабвуфер классического типа со встроенным усилителем в фазоинверторном корпусе. Сабвуфер способен играть достаточно низко, но при этом не занимает много места. Идеален для однообъёмных автомобилей. Сабвуфер подарит вам насыщенный, объемный и глубокий бас. В комплекте присутствуют все необходимые провода для подключения, а также дистанционный пульт регулятора баса.
Технические характеристики:
- Бренд: Kicx
- Серия: GT
- Тип сабвуфера: активный сабвуфер
- Типоразмер сабвуферного динамика: 8" (20 см)
- Номинальная мощность RMS: 200 Вт
- Максимальная мощность: 450 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 30 ~ 1200 Гц
- Фильтр низких частот (LPF): 50 ~ 250 Гц
- Усиление баса (BASS BOOST): 0 - 12 дБ
- Чувствительность: 88 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал диффузора: полипропилен с пропиткой
- Материал подвеса: бутилкаучук
- Материал магнита: феррит
- Высокоуровневый вход: есть (возможность подключения к магнитолам без RCA выходов)
- Дистанционный регулятор: есть
Габаритные размеры (ШхВхГ): 340х300х315 мм
Комплектация:
- Активный сабвуфер
- Комплект проводов для подключения
- Дистанционный регулятор баса
- Инструкция
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 8" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Максимальная мощность | 450 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 1200 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | Да |
| Длина | 315 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип корпуса | Фазоинверсный корпус |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 300 мм |
- Цена: 6 505 ₴/комплект










