Сабвуфер пассивный корпусной 12" (30 см) Kicx GT 300BP 200/500 Вт фазоинвертор
5 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3871
- +380 (98) 743-63-37
Сабвуфер пассивный корпусной 12" (30 см) Kicx GT 300BP 200/500 Вт фазоинвертор
Kicx - торговая марка, принадлежащая Kicx Sound Group, была основана в 1996 году группой энтузиастов из Кореи и США, занимающихся разработкой акустических технологий и компонентов для автомобилей. Kicx Sound Group предлагает широкий ассортимент различных серий акустических компонентов для любителей качественного автозвука.
Kicx GT 300BP - высококачественный пассивный сабвуфер популярной серии GT классического типа в фазоинверторном корпусе. Сабвуфер способен играть достаточно низко, но при этом не занимает много места. Идеален для однообъёмных автомобилей. Сабвуфер подарит вам насыщенный, объемный и глубокий бас.
Технические характеристики:
- Бренд: Kicx
- Серия: GT
- Тип сабвуфера: пассивный сабвуфер
- Типоразмер сабвуферного динамика: 12" (30 см)
- Номинальная мощность RMS: 200 Вт
- Максимальная мощность: 500 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 35 ~ 500 Гц
- Чувствительность: 90 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Диаметр катушки: 1.5″ (38 мм)
- Материал обмотки катушки: круглая медь
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал диффузора: полипропилен с пропиткой
- Материал подвеса: бутилкаучук
- Материал магнита: феррит
Габаритные размеры (ШхВхГ): 435х360х400 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Минимальный диапазон частоты | 35 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 500 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | Да |
| Длина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип корпуса | Фазоинверсный корпус |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 360 мм |
- Цена: 5 195 ₴









