



Светодиодные автолампы LED QLine Hight V HB4 (9006) 6000K 80W 11200 Lm 12-24V (2 шт.)
1 099 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 30017
- +380 (98) 743-63-37
Светодиодные автолампы LED QLine Hight V HB4 (9006) 6000K 80W 11200 Lm 12-24V (2 шт.)
Светодиодные LED лампы нового поколения высокой мощности от производителя QLine. В Лампах используется корейский чип TNX с усовершенствованным драйвером, мощный роторно-магнитный кулер и аллюминиевый корпус. Применение "магнитной подушки" в конструкции кулера позволило снизить трение компонентов кулера, что увеличивает его срок службы и делает практически безшумным в работе. К тому же лопасти расположены таким образом, что поток воздуха выдувается из кулера, что исключает оседание пыли и грязи внутри корпуса радиатора. Установив данные лампы вы получите яркий, плотный, белый поток света, который обеспечивает отличную видимость как на сухом, так и на мокром асфальте. Соблюдены все стандарты для установки в посадочное место фары, выдержан фокус и свето-теневая граница свечения.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
Преимущества ламп QLine Hight V:
- Отличная концентрация света
- Повышенная светоотдача
- Высокая мощность ламп
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Активная интеллектуальная система охлаждения: алюминиевый радиатор + вентилятор
Технические характеристики:
- Производитель: QLine
- Серия ламп: Hight V
- CAN BUS (модуль обхода ошибки бортового компьютера): нет
- Цоколь лампы: HB4 (9006)
- Светодиод (чип): TNX
- Световой поток: 11200 Лм
- Мощность лампы: 40 Вт на одну лампу (80 Вт - две лампы)
- Цветовая температура: 6000К (холодный белый свет)
- Напряжение: 11-30V
- Охлаждение светодиодных ламп: алюминиевый радиатор + вентилятор
- Область применения: ближний свет, дальний свет
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB4 |
| Производитель | QLine |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 11200 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 80 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 099 ₴/комплект


