Светодиодные автолампы LED QLine Ultra +150% HB4 (9006) 6000K 98W 16800 Lm с CAN-BUS обманкой (2 шт.)
1 099 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 31076
- +380 (98) 743-63-37
Светодиодные автолампы LED QLine Ultra +150% HB4 (9006) 6000K 98W 16800 Lm с CAN-BUS обманкой (2 шт.)
Светодиодные LED лампы нового поколения высокой мощности от производителя QLine. Главная особенность данных ламп - уникальный цельнолитой медный корпус с мощным вентилятором на двойном подшипнике, который эффективно отводит лишнее тепло от высокотемпературных диодов TNX 3575, позволяя им "раскачаться" до реальных показателей в 8400 LM на лампу, что является на сегодня одним из лучших результатов на рынке в данной категории. При всем этом лампы имеют четкую свето-теневую границу и находятся четко в фокусе, что исключает ослепление водителей встречного транспорта. Данные лампы рекомендуется использовать в линзованной оптике.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
Преимущества ламп QLine Ultra:
- Отличная концентрация света
- Повышенная светоотдача
- Высокая мощность ламп
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Активная интеллектуальная система охлаждения: алюминиевый радиатор + вентилятор
- Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера (CAN-BUS)
Технические характеристики:
- Производитель: QLine
- Серия ламп: Ultra
- CAN BUS (модуль обхода ошибки бортового компьютера): есть
- Цоколь лампы: HB4 (9006)
- Светодиод (чип): высокотемпературный TNX 3575
- Световой поток: 16800 Лм
- Мощность лампы: 49 Вт на одну лампу (98 Вт - две лампы)
- Цветовая температура: 6000К (холодный белый свет)
- Напряжение: 9-21V
- Охлаждение светодиодных ламп: алюминиевый радиатор + вентилятор
- Область применения: ближний свет, дальний свет
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB4 |
| Производитель | QLine |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 16800 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 98 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 099 ₴/комплект







