Светодиодные автолампы LED QLine Alpha H11B v3 6000K 80W 8000 Lm для Kia Sorento 2011-2013 (2 шт.)
1 499 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 51871
- +380 (98) 743-63-37
Светодиодные автолампы LED QLine Alpha H11B v3 6000K 80W 8000 Lm для Kia Sorento 2011-2013 (2 шт.)
Светодиодные LED лампы нового поколения от производителя QLine. Данные лампы предназначены для замены штатных галогеновых ламп без дополнительных переходников. В лампе используется корейский чип CSP, который выдает около 100 Люмен на Ватт яркого плотного света. Для охлаждения используется компактный кулер, который качественно отводит тепло от чипа. Лампы H11B — это разновидность ламп типа H11, которые используются в основном в фарах ближнего света в автомобилях Hyundai, Kia и Ford.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
Совместимость с автомобилями:
- Kia Optima (2011–2015)
- Kia Sorento (2011–2013)
- Hyundai Sonata (2011–2014)
- Hyundai Azera (2012–2014)
- Hyundai Santa Fe Sport (2013–2016)
- Hyundai Veloster Turbo (2013–2017)
- Ford Fiesta Sedan (2011-2013)
Преимущества ламп QLine Alpha:
- Отличная концентрация света
- Штатная интеграция в автомобиль
- Повышенная светоотдача
- Хорошая мощность ламп
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Активная интеллектуальная система охлаждения: алюминиевый радиатор + вентилятор
- Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера (CAN BUS)
Технические характеристики:
- Производитель: QLine
- Серия ламп: Alpha
- CAN BUS (модуль обхода ошибки бортового компьютера): есть
- Цоколь лампы: H11B
- Светодиод (чип): высокотемпературный CSP 3570
- Световой поток: 8000 Лм
- Мощность лампы: 40 Вт на одну лампу (80 Вт - две лампы)
- Цветовая температура: 6000К (холодный белый свет)
- Напряжение: 9-16V
- Охлаждение светодиодных ламп: алюминиевый радиатор + вентилятор
- Область применения: ближний свет, дальний свет
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H11B |
| Производитель | QLine |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 8000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 80 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 499 ₴/комплект







