


Светодиодные автолампы LED QLine TS Active H7 5900K 56W 12000 Lm 12-24V компактная серия (2 шт.)
1 559 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 39946
- +380 (98) 743-63-37
Светодиодные автолампы LED QLine TS Active H7 5900K 56W 12000 Lm 12-24V компактная серия (2 шт.)
Светодиодные компактные LED лампы нового поколения от производителя QLine. По размеру они практически повторяют размер штатной галогеновой лампы, но при этом имеют активное охлаждение и впечатляющие технические характеристики. Современный чип Philips 5540 и тонкая медная подложка толщиной 0,6 мм, которая качественно отводит тепло + позволяет разместить диоды максимально близко один к одному, что очень важно для достижения идеальной фокусировки и свето-теневой границы лампы. Световой поток на уровне 6000 Лм на одну лампу. Световой луч яркий и плотный, отлично заполняет всё пространство перед автомобилем. Температура света 5900К - яркий, белый свет который приятен для глаз. Маленький, но мощный вентилятор на гидродинамическом подшипнике 3010 плюс алюминиевый корпус с медной подложкой обеспечивают качественный отвод тепла от диода. Тепло-электрический предохранитель который просто отключит питание лампы в случае когда температура лампы достигла предельных показателей. Это исключает перегорание лампы. Когда температура опустится до нормы, питание восстановится автоматически.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
Преимущества ламп QLine TS Active:
- Отличная концентрация света
- Компактный размер (не требуют замены проводки или доработки фар)
- Повышенная светоотдача
- Хорошая мощность ламп
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Активная интеллектуальная система охлаждения: алюминиевый радиатор + медная подложка + вентилятор
- Напряжение 9-24В, что позволяет установить лампы даже на грузовой транспорт
Технические характеристики:
- Производитель: QLine
- Серия ламп: TS Active
- CAN BUS (модуль обхода ошибки бортового компьютера): нет
- Цоколь лампы: H7
- Светодиод (чип): высокотемпературный Philips 5540
- Световой поток: 12000 Лм
- Мощность лампы: 28 Вт на одну лампу (56 Вт - две лампы)
- Цветовая температура: 5900К (белый свет)
- Напряжение: 9-24V
- Охлаждение светодиодных ламп: алюминиевый радиатор + медная подложка + вентилятор
- Область применения: ближний свет, дальний свет
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Производитель | QLine |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 12000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 56 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 559 ₴/комплект


