


Светодиодные автолампы LED QLine Optima H1 6000K 90W 7600 Lm с CAN-BUS обманкой (2 шт.)
1 999 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 35371
- +380 (98) 743-63-37
Светодиодные автолампы LED QLine Optima H1 6000K 90W 7600 Lm с CAN-BUS обманкой (2 шт.)
Светодиодные LED лампы нового поколения высокой мощности от производителя QLine. В лампах используются высокотемпературные чипы CSP 3570, которые при мощности в 45 Вт (1 лампа) выдают около 3800 Лм плотного белого света, что практически в 2 раза больше чем у штатной лампы. Корпус лампы сделан из качественного алюминиевого сплава с медным вакуумным сердечником, который отводят тепло от чипа к мощному бесконтактному кулеру на магнитной подушке. Лампа идеально становится в штатное посадочное место, имеет четкую свето-теневую границу и находится четко в фокусе, что исключает ослепление водителей встречного транспорта.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
Преимущества ламп QLine Optima:
- Отличная концентрация света
- Повышенная светоотдача
- Высокая мощность ламп
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Активная интеллектуальная система охлаждения: алюминиевый радиатор + вентилятор
- Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера (CAN-BUS)
Технические характеристики:
- Производитель: QLine
- Серия ламп: Optima
- CAN BUS (модуль обхода ошибки бортового компьютера): есть
- Цоколь лампы: H1
- Светодиод (чип): высокотемпературный CSP 3570
- Световой поток: 7600 Лм
- Мощность лампы: 45 Вт на одну лампу (90 Вт - две лампы)
- Цветовая температура: 6000К (холодный белый свет)
- Напряжение: 9-16V
- Охлаждение светодиодных ламп: алюминиевый радиатор + вентилятор
- Область применения: ближний свет, дальний свет
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H1 |
| Производитель | QLine |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 7600 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 90 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 999 ₴/комплект


