Светодиодные автолампы LED QLine DualVision H4 24V 6000K 130W 13000 Lm CAN-BUS на грузовые авто (2 шт.)
1 975 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 51166
- +380 (98) 743-63-37
Светодиодные автолампы LED QLine DualVision H4 24V 6000K 130W 13000 Lm CAN-BUS на грузовые авто (2 шт.)
Светодиодные LED лампы нового поколения высокой мощности от производителя QLine для автомобилей с напряжением 24V. Не смотря на компактный размер, данная лампа поразит своими характеристиками даже самых требовательных автовладельцев. В основе лампы лежит мощный высокотемпературный чип ТН-3570, который выдает мощный поток света на уровне 6500 Люмен на одну лампу. При этом температура лампы не превышает 75 градусов, чем не могут похвастаться большинство даже меньших по мощности ламп. Такой результат удалось достичь благодаря использованию корпуса лампы из авиационного алюминия с медными вставками и подложками, которые эффективно отводят тепло от чипа к мощному кулеру на основе магнитной левитации. Лампа находится четко в фокусе, имеет четкую свето-теневую границу и качественно заполняет дорожное покрытие. Благодаря компактному размеру кулера, который составляет всего 33 миллиметра в диаметре и около 30 миллиметров в длину, данная лампа без проблем станет в любую фару без доработок и замен защитных крышек фары.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
Преимущества ламп QLine DualVision:
- Для автомобилей с напряжением 24V
- Отличная концентрация света
- Компактный размер ламп
- Повышенная светоотдача
- Высокая мощность ламп
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Активная интеллектуальная система охлаждения: алюминиевый радиатор + медь + вентилятор на основе магнитной левитации (бесконтактный)
- Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера (CAN-BUS)
Технические характеристики:
- Производитель: QLine
- Серия ламп: DualVision
- CAN BUS (модуль обхода ошибки бортового компьютера): есть
- Цоколь лампы: H4
- Светодиод (чип): высокотемпературный ТН-3570
- Световой поток: 13000 Лм
- Мощность лампы: 65 Вт на одну лампу (130 Вт - две лампы)
- Цветовая температура: 6000К (холодный белый свет)
- Напряжение: 24V
- Охлаждение светодиодных ламп: алюминиевый радиатор + медь + вентилятор на основе магнитной левитации (бесконтактный)
- Область применения: ближний свет, дальний свет
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Производитель | QLine |
| Напряжение питания | 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 13000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 130 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 975 ₴/комплект









