



Светодиодные автолампы LED QLine Alpha A360 H7 6000K 60W 7000 Lm компактная серия (2 шт.)
1 999 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 51872
- +380 (98) 743-63-37
Светодиодные автолампы LED QLine Alpha A360 H7 6000K 60W 7000 Lm компактная серия (2 шт.)
Светодиодные компактные LED лампы нового поколения мини серии от производителя QLine. Главная особенность лампы - круговое размещение диодов, а именно по 4 диода CSP с 4 сторон. Такое размещение позволило получить 30 ват на одну лампу яркого белого света без пятен и засветов. При этом лампа по размерам повторяет размер штатной галогенной лампы. Для охлаждения используется маленький но довольно мощный безподшипниковый кулер, который качественно отводит тепло от светодиодов.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
Преимущества ламп QLine Alpha:
- Круговое размещение светодиодов
- Отличная концентрация света
- Компактный размер ламп
- Повышенная светоотдача
- Хорошая мощность ламп
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Активная интеллектуальная система охлаждения: алюминиевый радиатор + вентилятор
Технические характеристики:
- Производитель: QLine
- Серия ламп: Alpha
- CAN BUS (модуль обхода ошибки бортового компьютера): нет
- Цоколь лампы: H7
- Светодиод (чип): высокотемпературный CSP
- Световой поток: 7000 Лм
- Мощность лампы: 30 Вт на одну лампу (60 Вт - две лампы)
- Цветовая температура: 6000К (холодный белый свет)
- Напряжение: 9-16V
- Охлаждение светодиодных ламп: алюминиевый радиатор + вентилятор
- Область применения: ближний свет, дальний свет
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Производитель | QLine |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 7000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 999 ₴/комплект


