

Светодиодные автолампы LED QLine Alpha H11B 6000K 40W 8000 Lm 12-24V (2 шт.)
2 049 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 34528
- +380 (98) 743-63-37
Светодиодные автолампы LED QLine Alpha H11B 6000K 40W 8000 Lm 12-24V (2 шт.)
Светодиодные LED лампы нового поколения от производителя QLine. Данные лампы предназначены для замены штатных стандартных галогеновых ламп без дополнительных переходников. В лампе используется корейский чип CSP, который выдает около 100 Люмен на Ватт яркого плотного света. Для охлаждения используется компактный но мощный кулер, который качественно отводит тепло от чипа.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
Преимущества ламп QLine Alpha:
- Отличная концентрация света
- Штатная интеграция в автомобиль
- Повышенная светоотдача
- Хорошая мощность ламп
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Активная интеллектуальная система охлаждения: алюминиевый радиатор + вентилятор
Технические характеристики:
- Производитель: QLine
- Серия ламп: Alpha
- CAN BUS (модуль обхода ошибки бортового компьютера): нет
- Цоколь лампы: H11B
- Светодиод (чип): высокотемпературный CSP
- Световой поток: 8000 Лм
- Мощность лампы: 20 Вт на одну лампу (40 Вт - две лампы)
- Цветовая температура: 6000К (холодный белый свет)
- Напряжение: 9-32V
- Охлаждение светодиодных ламп: алюминиевый радиатор + вентилятор
- Область применения: ближний свет, дальний свет
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H11B |
| Производитель | QLine |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 8000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 049 ₴/комплект


