

Светодиодные автолампы LED QLine Alpha H11B v2 6000K 40W 8000 Lm без вентилятора 12-24V (2 шт.)
2 049 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 34530
- +380 (98) 743-63-37
Светодиодные автолампы LED QLine Alpha H11B v2 6000K 40W 8000 Lm без вентилятора 12-24V (2 шт.)
Светодиодные LED лампы нового поколения от производителя QLine. Данные лампы предназначены для замены штатных стандартных галогеновых ламп без дополнительных переходников. В лампе используется корейский чип CSP, который выдает около 100 Люмен на Ватт яркого плотного света. Для охлаждения используется компактный радиатор, который качественно отводит тепло от чипа. В отличии от версии с кулером, данная лампа меньше, не боится грязи и воды и может быть использована в противотуманках и фарах, где возможен контакт с водой и грязью.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
Преимущества ламп QLine Alpha:
- Отличная концентрация света
- Штатная интеграция в автомобиль
- Повышенная светоотдача
- Хорошая мощность ламп
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Пассивная система охлаждения: алюминиевый радиатор
Технические характеристики:
- Производитель: QLine
- Серия ламп: Alpha
- CAN BUS (модуль обхода ошибки бортового компьютера): нет
- Цоколь лампы: H11B
- Светодиод (чип): высокотемпературный CSP
- Световой поток: 8000 Лм
- Мощность лампы: 20 Вт на одну лампу (40 Вт - две лампы)
- Цветовая температура: 6000К (холодный белый свет)
- Напряжение: 9-32V
- Охлаждение светодиодных ламп: алюминиевый радиатор
- Область применения: ближний свет, дальний свет, противотуманные фары (ПТФ)
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H11B |
| Производитель | QLine |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Световой поток | 8000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 049 ₴/комплект


