Светодиодные автолампы LED QLine Hight VI H1 6000K 130W 11600 Lm с CAN-BUS обманкой (2 шт.)
Светодиодные LED лампы нового поколения высокой мощности от производителя QLine. Лампы светят ещё ярче благодаря мощному светодиодному модулю CSP 6075 мощностью 65Вт на одну лампу. За охлаждение отвечает надежный кулер на гидродинамическом подшипнике 3010 плюс алюминиевый корпус с медной подложкой и системой медных стержней, которые проходят через всю лампу и отводят тепло от чипа к кулеру. Благодаря такой конструкции лампы, чип без проблем может работать длительное время на максимальной мощности, не боясь перегрева. К тому же лопасти кулера расположены таким образом, что поток воздуха выдувается из кулера, что исключает оседание пыли и грязи внутри корпуса радиатора. Естественно соблюдены все стандарты для установки в посадочное место фары, выдержан фокус и свето-теневая граница свечения.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
Преимущества ламп QLine Hight VI:
- Отличная концентрация света
- Повышенная светоотдача
- Высокая мощность ламп
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Активная интеллектуальная система охлаждения: алюминиевый радиатор + медь + вентилятор на гидродинамических подшипниках
- Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера (CAN-BUS)
Технические характеристики:
- Производитель: QLine
- Серия ламп: Hight VI
- CAN BUS (модуль обхода ошибки бортового компьютера): есть
- Цоколь лампы: H1
- Светодиод (чип): высокотемпературный CSP 6075
- Световой поток: 11600 Лм
- Мощность лампы: 65 Вт на одну лампу (130 Вт - две лампы)
- Цветовая температура: 6000К (холодный белый свет)
- Напряжение: 11-16V
- Охлаждение светодиодных ламп: алюминиевый радиатор + медь + вентилятор на гидродинамических подшипниках
- Область применения: ближний свет, дальний свет
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H1 |
| Производитель | QLine |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 11600 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 130 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 299 ₴/комплект







