Светодиодные автолампы LED QLine Ultra +200% H4 6000K 110W 11000 Lm с CAN-BUS обманкой (2 шт.)
2 112 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 34966
- +380 (98) 743-63-37
Светодиодные автолампы LED QLine Ultra +200% H4 6000K 110W 11000 Lm с CAN-BUS обманкой (2 шт.)
Светодиодные LED лампы нового поколения высокой мощности от производителя QLine. Свет белый и плотный, без темных пятен и засветов за счет использования высокотемпературных чипов 3570 на новой медной очень тонкой подложке с уникальной системой отвода тепла к кулеру с помощью медных трубок. Кулер здесь тоже не простой, а на гидродинамических подшипниках 3010, которые исключают вибрацию и неприятный звук при работе. При всем этом лампы имеют четкую свето-теневую границу и находятся четко в фокусе, что исключает ослепление водителей встречного транспорта.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
Преимущества ламп QLine Ultra:
- Отличная концентрация света
- Компактный размер ламп
- Повышенная светоотдача
- Высокая мощность ламп
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Активная интеллектуальная система охлаждения: алюминиевый радиатор + медь + вентилятор на гидродинамических подшипниках
- Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера (CAN-BUS)
Технические характеристики:
- Производитель: QLine
- Серия ламп: Ultra
- CAN BUS (модуль обхода ошибки бортового компьютера): есть
- Цоколь лампы: H4
- Светодиод (чип): высокотемпературный 3570
- Световой поток: 11000 Лм
- Мощность лампы: 55 Вт на одну лампу (110 Вт - две лампы)
- Цветовая температура: 6000К (холодный белый свет)
- Напряжение: 9-18V
- Охлаждение светодиодных ламп: алюминиевый радиатор + медь + вентилятор на гидродинамических подшипниках
- Область применения: ближний свет, дальний свет
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Производитель | QLine |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 11000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 110 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 112 ₴/комплект









