

Светодиодные автолампы LED QLine Optima D2R v2 6000K 90W 9000 Lm с CAN-BUS обманкой (2 шт.)
2 569 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 50621
- +380 (98) 743-63-37
Светодиодные автолампы LED QLine Optima D2R v2 6000K 90W 9000 Lm с CAN-BUS обманкой (2 шт.)
Светодиодные LED лампы нового поколения высокой мощности от производителя QLine. Размер ламп максимально приближен к размерам штатных ксеноновых ламп и для замены лампы нужно просто вынуть ксеноновую лампу и вставить на ее место светодиодную. Никаких замен проводки и блоков делать не нужно. Корпус лампы сделан из качественного алюминиевого сплава и в связке с компактным, но мощным кулером качественно отводит тепло от диода. В лампах используются высокотемпературные чипы SUIJING, которые при мощности в 45 Вт (1 лампа) выдают около 4500 Лм плотного белого света. Лампа идеально становится в штатное посадочное место, имеет четкую свето-теневую границу и находится четко в фокусе, что исключает ослепление водителей встречного транспорта.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
Преимущества ламп QLine Optima:
- Подключение под штатные ксеноновые блоки без каких либо доработок
- Отличная концентрация света
- Повышенная светоотдача
- Высокая мощность ламп
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Активная интеллектуальная система охлаждения: алюминиевый радиатор + бесконтактный вентилятор на магнитной подушке
- Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера (CAN-BUS)
Технические характеристики:
- Производитель: QLine
- Серия ламп: Optima
- CAN BUS (модуль обхода ошибки бортового компьютера): есть
- Цоколь лампы: D2R
- Светодиод (чип): высокотемпературный SUIJING (Корея)
- Световой поток: 9000 Лм
- Мощность лампы: 45 Вт на одну лампу (90 Вт - две лампы)
- Цветовая температура: 6000К (холодный белый свет)
- Напряжение: 9-15V
- Охлаждение светодиодных ламп: алюминиевый радиатор + бесконтактный вентилятор на магнитной подушке
- Область применения: ближний свет, дальний свет
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | D2R |
| Производитель | QLine |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 9000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 90 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 569 ₴/комплект


