Светодиодные автолампы LED QLine Alpha H15W 6000K 90W 14000 Lm с CAN-BUS обманкой (2 шт.)
Светодиодные LED лампы нового поколения высокой мощности от производителя QLine. Данные лампы предназначены для замены штатных стандартных галогеновых ламп без дополнительных переходников. В лампе используется корейский чип CSP, который выдает около 100 Люмен на каждый Ватт яркого плотного света. Для охлаждения используется мощный двухосевой вентилятор, который качественно отводит тепло от чипа. Лампа идет в комплекте с мощной CAN-BUS обманкой, которая позволяет установить лампу в любой автомобиль без дополнительных манипуляций.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
Преимущества ламп QLine Alpha:
- Штатная интеграция в автомобиль
- Отличная концентрация света
- Повышенная светоотдача
- Высокая мощность ламп
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Активная интеллектуальная система охлаждения: алюминиевый радиатор + вентилятор
- Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера (CAN-BUS)
Технические характеристики:
- Производитель: QLine
- Серия ламп: Alpha
- CAN BUS (модуль обхода ошибки бортового компьютера): есть
- Цоколь лампы: H15W
- Светодиод (чип): высокотемпературный CSP (Корея)
- Световой поток: 14000 Лм
- Мощность лампы: 45 Вт на одну лампу (90 Вт - две лампы)
- Цветовая температура: 6000К (холодный белый свет)
- Напряжение: 9-16V
- Охлаждение светодиодных ламп: алюминиевый радиатор + вентилятор
- Область применения: ближний свет, дальний свет, дневные ходовые огни (ДХО)
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H15 |
| Производитель | QLine |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Дневные ходовые огни |
| Световой поток | 14000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 90 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 579 ₴/комплект



