Светодиодные автолампы LED QLine Performance MAX D1S 6000K 100W 10000 Lm с CAN-BUS обманкой (2 шт.)
3 499 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 51882
- +380 (98) 743-63-37
Светодиодные автолампы LED QLine Performance MAX D1S 6000K 100W 10000 Lm с CAN-BUS обманкой (2 шт.)
Светодиодные высококачественные LED лампы нового поколения высокой мощности от производителя QLine. Используются для замены штатного ксенона в авто. Работают лампы от штатных ксеноновых блоков и для замены ламп не нужно менять проводку и демонтировать штатные ксеноновые блоки. Лампа просто становится вместо штатной ксеноновой лампы. По размеру и форме данные лампы полностью повторяют штатную лампу и спокойно становятся в штатное место. Корпус изготовлен из качественного алюминиевого сплава, который играет роль радиатора, отводя тепло от диода. Плюс для более эффективного охлаждения используется медная подложка для чипа и специальные медные пластины, которые отводят тепло к мощному кулеру на основе магнитной левитации. Сердце данной лампы - современный высокотемпературный чип TX-4575 мощностью 50Вт, который при максимальной нагрузке выдает 5000 Люмен яркого белого света (одна лампа). Световой поток качественно заполняет дорожное полотно без темных пятен перед авто. Яркость ламп составляет 6000K. Лампа идеально становится в штатное посадочное место, имеет четкую свето-теневую границу и находится четко в фокусе, что исключает ослепление водителей встречного транспорта.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
Преимущества ламп QLine Performance MAX:
- Штатная интеграция в автомобиль (подключение под штатные ксеноновые блоки)
- Моментальное время розжига лампы
- Отличная концентрация света
- Повышенная светоотдача
- Высокая мощность ламп
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Активная интеллектуальная система охлаждения: алюминиевый радиатор + медь + вентилятор на основе магнитной левитации
- Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера (CAN-BUS)
Технические характеристики:
- Производитель: QLine
- Серия ламп: Performance MAX
- CAN BUS (модуль обхода ошибки бортового компьютера): есть
- Цоколь лампы: D1S
- Светодиод (чип): высокотемпературный TX-4575
- Световой поток: 10000 Лм
- Мощность лампы: 50 Вт на одну лампу (100 Вт - две лампы)
- Цветовая температура: 6000К (белый свет)
- Напряжение: 9-16V
- Охлаждение светодиодных ламп: алюминиевый радиатор + медь + вентилятор на основе магнитной левитации
- Область применения: ближний свет, дальний свет
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | D1S |
| Производитель | QLine |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 10000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 499 ₴/комплект








