Светодиодные автолампы LED с линзой DECKER H11 90W GL-02 5000K 16000 Lm с CAN-BUS обманкой 12-24V (2 шт.)
1 146 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 008685
- +380 (98) 743-63-37
Светодиодные автолампы LED с линзой DECKER H11 90W GL-02 5000K 16000 Lm с CAN-BUS обманкой 12-24V (2 шт.)
Высококачественные светодиодные LED лампы с линзой от производителя DECKER. Разработаны специально для рефлекторной оптики, что позволяет получить максимальную освещённость дороги с чёткой светотеневой границей. Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной. Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый. Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
Установка линзованной лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.




Преимущества ламп с линзой DECKER GL-02:
- Высокая мощность ламп 90 Вт (две лампы)
- Хорошая концентрация света
- Устойчивость к перепадам напряжения (стабилизатор напряжения)
- Устойчивость к вибрации
- Активная система охлаждения: авиационный алюминий + медная вакуумная трубка + вентилятор (кулер)
- Отличная влагозащита ламп
- Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
- Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера CAN-BUS
- Долговечность и большой ресурс работы
- Возможность устанавливать лампы на грузовые автомобили с напряжением 24V
Технические характеристики:
- Производитель: DECKER
- Серия ламп: GL-02
- Цоколь лампы: H11
- Диаметр линзы: 0,73" (18.5 мм)
- Световой поток: 16000 Лм
- Мощность лампы: 45 Вт на одну лампу (90 Вт - две лампы)
- Цветовая температура: 5000К (белый свет)
- Напряжение питания: 9-32 В
- Охлаждение светодиодных ламп: авиационный алюминий + медная вакуумная трубка + вентилятор (кулер)
- Область применения: ближний свет, дальний свет (рефлекторная оптика)
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H11 |
| Производитель | DECKER |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 16000 лм |
| Диаметр линзы | 18.5 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 90 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 146 ₴/комплект










