



Светодиодные автолампы LED NEXTONE L8 H7 130W 6000K 14000 Lm с CAN-BUS обманкой 12-24V (2 шт.)
960 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 005065
- +380 (98) 743-63-37
Светодиодные автолампы LED NEXTONE L8 H7 130W 6000K 14000 Lm с CAN-BUS обманкой 12-24V (2 шт.)
Светодиодные LED лампы нового поколения высокой мощности от производителя NEXTONE. Интеллектуальная система охлаждения с использованием 2-х медных тепловых трубок, системы контроля температуры чипа и применение высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов 7535 CSP Chip.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп. Вы не будете слепить встречный транспорт и четко видеть обочину на значительно большем расстоянии, чем при использовании галогенных ламп. Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
Преимущества ламп NEXTONE L8:
- Отличная концентрация света
- Повышенная светоотдача
- Высокая мощность ламп (130 Вт - две лампы)
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Активная интеллектуальная система охлаждения: алюминиевый радиатор + медь и вентилятор
- Медные тепловые трубки, для лучшего охлаждения
- Внешний драйвер (стабилизатор напряжения)
- Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера (CAN BUS)
- Возможность подключать лампы на грузовые автомобили с напряжением 24V
Технические характеристики:
- Производитель: NEXTONE
- Серия ламп: L8
- CAN BUS (модуль обхода ошибки бортового компьютера): есть
- Цоколь лампы: H7
- Световой поток: 14000 Лм
- Мощность лампы: 65 Вт - на одну лампу (130 Вт - две лампы)
- Цветовая температура: 6000К (белый свет)
- Напряжение: 9-32V
- Охлаждение светодиодных ламп: алюминиевый радиатор + вентилятор + медные трубки
- Область применения: ближний свет, дальний свет
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Производитель | Nextone |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 14000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 130 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 960 ₴/комплект


