


Светодиодные автолампы LED Baxster SX Active HB3 (9005) 5800K 48W 11200 Lm мини серия (2 шт.)
819 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 39935
- +380 (98) 743-63-37
Светодиодные автолампы LED Baxster SX Active HB3 (9005) 5800K 48W 11200 Lm мини серия (2 шт.)
Светодиодные компактные LED лампы нового поколения мини серии от производителя Baxster. По размеру данные лампы практически идентичны стандартным галогеновым лампам и без проблем становятся в штатные места любой фары без доработок и смены колпачков. Лампы работают на базе современных диодов GC-7535 мощностью 24 Вт (1 лампа). В рабочем режиме данные лампы выдают 5600 люмен яркого белого света на одну лампу. В основе лампы лежит тонкая медная подложка толщиной меньше миллиметра, что позволило по максимуму уменьшить расстояние между противоположными диодами, благодаря чему фокус лампы практически полностью повторяет фокус галогеновой лампы. Данный параметр очень важен при замене ламп, так как позволяет полностью заполнить дорожное полотно перед авто без разрывов и раздражающих темных пятен.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
Преимущества ламп Baxster SX Active:
- Отличный фокус и свето-теневая граница
- Компактный размер
- Повышенная светоотдача
- Отличная концентрация света
- Хорошая мощность ламп
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Алюминиевый корпус с медной подложкой - компактный металлический корпус отлично отводит тепло от чипа, исключая перегрев самой лампы и прочих элементов фары
- Активная интеллектуальная система охлаждения: алюминиевый радиатор + медная подложка + вентилятор на гидродинамическом подшипнике
Технические характеристики:
- Производитель: Baxster
- Серия ламп: SX Active
- CAN BUS (модуль обхода ошибки бортового компьютера): нет
- Цоколь лампы: HB3 (9005)
- Светодиод (чип): высокотемпературный GC-7535
- Световой поток: 11200 Лм
- Мощность лампы: 24 Вт на одну лампу (48 Вт - две лампы)
- Цветовая температура: 5800К (белый свет)
- Напряжение: 9-16V
- Охлаждение светодиодных ламп: алюминиевый радиатор + медная подложка + вентилятор на гидродинамическом подшипнике
- Область применения: ближний свет, дальний свет, противотуманные фары (ПТФ)
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB3 |
| Производитель | Baxster |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Световой поток | 11200 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 48 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 819 ₴/комплект



