


Светодиодные автолампы LED Baxster SE Plus HB4 (9006) 6000K 44W 8000 Lm мини без вентилятора 12-24V (2 шт.)
1 019 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 34571
- +380 (98) 743-63-37
Светодиодные автолампы LED Baxster SE Plus HB4 (9006) 6000K 44W 8000 Lm мини без вентилятора 12-24V (2 шт.)
Светодиодные компактные LED лампы нового поколения мини серии от производителя Baxster. Новый сверх яркий для своей мощности чип 4220, который, не смотря на меньшие размеры, дает более яркий пучек света чем предыдущие чипы. Вторая важная особенность - медная подложка платы, которая эффективно отводит тепло от чипа и равномерно распределяет по новому корпусу из алюминиевого сплава А380, который выполняет роль радиатора, что практически исключает перегрев ламп. Данные лампы не имеют кулера и предназначены для замены галогенных или ксеноновых ламп в противотуманных фарах или фарах головного света. Соблюдены все стандарты для установки в посадочное место фары, выдержан фокус и свето-теневая граница свечения. Данные лампы без проблем становятся в любую фару вместо штатных ламп без каких-либо доработок.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
Преимущества ламп Baxster SE Plus:
- Отличный фокус и свето-теневая граница
- Компактный размер
- Повышенная светоотдача
- Отличная концентрация света
- Хорошая мощность ламп
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Алюминиевый корпус с медной подложкой - компактный металлический корпус отлично отводит тепло от чипа, исключая перегрев самой лампы и прочих элементов фары
Технические характеристики:
- Производитель: Baxster
- Серия ламп: SE Plus
- CAN BUS (модуль обхода ошибки бортового компьютера): нет
- Цоколь лампы: HB4 (9006)
- Светодиод (чип): высокотемпературный 4220 (Корея)
- Световой поток: 8000 Лм
- Мощность лампы: 22 Вт на одну лампу (44 Вт - две лампы)
- Цветовая температура: 6000К (белый свет)
- Напряжение: 8-32V
- Охлаждение светодиодных ламп: алюминиевый корпус + медная подложка
- Область применения: ближний свет, дальний свет, противотуманные фары (ПТФ)
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB4 |
| Производитель | Baxster |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Световой поток | 8000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 44 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 019 ₴/комплект



