Светодиодные автолампы LED Baxster PL (Power Light) HB3 (9005) 6000K 110W 11000 Lm с CAN-BUS обманкой (2 шт.)
1 649 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 51859
- +380 (98) 743-63-37
Светодиодные автолампы LED Baxster PL (Power Light) HB3 (9005) 6000K 110W 11000 Lm с CAN-BUS обманкой (2 шт.)
Светодиодные высококачественные LED лампы нового поколения от производителя Baxster. Мощные светодиодные лампы на базе светодиодного модуля TX-3570 с активным охлаждением при помощи кулера на основе магнитной левитации. Данные лампы имеют мощность 110 Вт на комплект и световой поток на уровне 11000 Лм, что практически в два раза больше, чем у ксеноновых ламп с такой же мощностью. Благодаря компактному размеру кулера (менее 3 см) данные лампы устанавливаются практически в любую фару без дополнительных адаптеров и доработок. Корпус выполнен из сплава стандарта Aviation aluminum 6063. Медная подложка чипа + мощный бесконтактный кулер на основе магнитной левитации обеспечивают комфортную температуру для работы мощного чипа. Лампы оснащены системой обхода контроля перегоревшей лампы (обманка), которая эмулирует работу оригинальной лампы и не выдает ошибок на приборной панели. Эта система работает практически со всеми автомобилями Европейского и Американского рынка (VW group, GM group, Chrysler, Ford и другие).
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
Преимущества ламп Baxster PL (Power Light):
- Отличный фокус и свето-теневая граница
- Компактный размер
- Повышенная светоотдача
- Отличная концентрация света
- Высокая мощность ламп
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Активная интеллектуальная система охлаждения: алюминиевый радиатор + медная подложка + вентилятор на гидродинамическом подшипнике
- Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера (CAN-BUS)
Технические характеристики:
- Производитель: Baxster
- Серия ламп: PL (Power Light)
- CAN BUS (модуль обхода ошибки бортового компьютера): есть
- Цоколь лампы: HB3 (9005)
- Светодиод (чип): высокотемпературный TX-3570
- Световой поток: 11000 Лм
- Мощность лампы: 55 Вт на одну лампу (110 Вт - две лампы)
- Цветовая температура: 6000К (белый свет)
- Напряжение: 9-21V
- Охлаждение светодиодных ламп: алюминиевый радиатор + медная подложка + вентилятор на гидродинамическом подшипнике
- Область применения: ближний свет, дальний свет
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB3 |
| Производитель | Baxster |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 11000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 110 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 649 ₴/комплект









