



Светодиодные автолампы LED Baxster D D1S 6000K 90W 9000 Lm с CAN-BUS обманкой (2 шт.)
1 799 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 51156
- +380 (98) 743-63-37
Светодиодные автолампы LED Baxster D D1S 6000K 90W 9000 Lm с CAN-BUS обманкой (2 шт.)
Светодиодные высококачественные LED лампы нового поколения от производителя Baxster. Не требуют замены штатной проводки или демонтажа блоков розжига. Лампы подключаются в штатные разъемы к штатным блокам розжига. По размерам и разъемам полностью повторяют штатную ксеноновую лампу и становятся в штатное место без дополнительных переходников и доработок. Корпус ламп изготовлен из авиационного алюминия, который хорошо отводит тепло от чипа к мощному бесконтактному кулеру на магнитной подушке (магнитной левитации). В данной серии ламп используются мощные современные чипы TX-5490 мощностью 45Вт на одну лампу. Уже через пару секунд после включения лампа выходит в свой рабочий режим и выдает 4500 люмен яркого белого света на одну лампу. Лампа имеет четкую свето-теневую границу и находится четко в фокусе, что обеспечивает качественное заполнение светом дорожного полотна перед авто и исключает ослепление встречного транспорта.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
Преимущества ламп Baxster D:
- Штатная интеграция в автомобиль (подключение ламп к штатным блокам)
- Отличный фокус и свето-теневая граница
- Повышенная светоотдача
- Отличная концентрация света
- Высокая мощность ламп
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Активная интеллектуальная система охлаждения: алюминиевый радиатор + медь + вентилятор на основе магнитной левитации
- Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера (CAN-BUS)
Технические характеристики:
- Производитель: Baxster
- Серия ламп: D
- CAN BUS (модуль обхода ошибки бортового компьютера): есть
- Цоколь лампы: D1S
- Светодиод (чип): высокотемпературный TX-5490
- Световой поток: 9000 Лм
- Мощность лампы: 45 Вт на одну лампу (90 Вт - две лампы)
- Цветовая температура: 6000К (белый свет)
- Напряжение: 9-16V
- Охлаждение светодиодных ламп: алюминиевый радиатор + медь + вентилятор на основе магнитной левитации
- Область применения: ближний свет, дальний свет
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | D1S |
| Производитель | Baxster |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 9000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 90 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 799 ₴/комплект



