Светодиодные автолампы LED ALed H27 6000K 24W H27A01 для противотуманных фар (2 шт.)
Высококачественные светодиодные лампы ALED H27A01 специально предназначены для противотуманных фар (ПТФ). Лампы построены на базе чипов TNX, которые при малой мощности светят мощнее штатных галогенных ламп. Предназначены для замены галогенных ламп в противотуманных фарах. Корпус выполнен из алюминиевого сплава. Соблюдены все стандарты для установки в посадочное место фары, выдержан фокус и свето-теневая граница свечения.
Главная особенность данных ламп - не большая температура нагрева корпуса лампы, что позволило сделать лампу по размеру как обычная галогенновая лампа . Данные лампы без проблем становятся в любую фару вместо штатных ламп без каких-либо доработок.
Преимущества ламп ALed:
- Отличная концентрация света
- Компактный размер (не требуют замены проводки или доработки фар)
- Повышенная светоотдача
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Пассивная система охлаждения (без вентилятора)
Технические характеристики:
- Производитель: ALed
- CAN BUS (модуль обхода ошибки бортового компьютера): нет
- Цоколь лампы: H27
- Светодиод (чип): TNX
- Мощность лампы: 12 Вт на одну лампу (24 Вт - две лампы)
- Цветовая температура: 6000К (белый свет)
- Напряжение: 12V
- Охлаждение светодиодных ламп: пассивное (без кулера)
- Область применения: противотуманные фары (ПТФ)
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H27/1 |
| Производитель | Aled Lighting |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Противотуманные фары |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 24 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 000 ₴/комплект







