Светодиодные автолампы LED ALed P13W 6000K 30W P13WA01 мини серия без вентилятора (2 шт.)
1 000 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 36340
- +380 (98) 743-63-37
Светодиодные автолампы LED ALed P13W 6000K 30W P13WA01 мини серия без вентилятора (2 шт.)
Высококачественные светодиодные лампы ALED предназначены для установки в фару без лишних доработок. Лампы построены на базе чипов TNX, которые при малой мощности светят мощнее штатных галогенных ламп. Предназначены для замены галогенных ламп в фарах ближнего и дальнего света. Корпус выполнен из алюминиевого сплава. Соблюдены все стандарты для установки в посадочное место фары, выдержан фокус и свето-теневая граница свечения.
Главная особенность данных ламп - не большая температура нагрева корпуса лампы, что позволило сделать лампу по размеру как обычная галогенновая лампа . Данные лампы без проблем становятся в любую фару вместо штатных ламп без каких-либо доработок.
Преимущества ламп ALed:
- Отличная концентрация света
- Компактный размер (не требуют замены проводки или доработки фар)
- Повышенная светоотдача
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Пассивная система охлаждения (без вентилятора)
Технические характеристики:
- Производитель: ALed
- CAN BUS (модуль обхода ошибки бортового компьютера): нет
- Цоколь лампы: P13W
- Светодиод (чип): TNX
- Мощность лампы: 15 Вт на одну лампу (30 Вт - две лампы)
- Цветовая температура: 6000К (белый свет)
- Напряжение: 12V
- Охлаждение светодиодных ламп: пассивное (без кулера)
- Область применения: ближний свет, дальний свет
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P13W |
| Производитель | Aled Lighting |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 000 ₴/комплект



