



Светодиодные автолампы LED ALed Н1 6000K 50W Н1F01 для рефлекторной фары (2 шт.)
1 500 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 52269
- +380 (98) 743-63-37
Светодиодные автолампы LED ALed Н1 6000K 50W Н1F01 для рефлекторной фары (2 шт.)
Высококачественные светодиодные лампы ALED предназначены для установки в фару без лишних доработок. Лампы построены на базе чипов TNX, которые при малой мощности светят мощнее штатных галогенных ламп. Предназначены для замены галогенных ламп в фарах ближнего, дальнего света, а также в противотуманных фарах. Корпус выполнен из алюминиевого сплава. Соблюдены все стандарты для установки в посадочное место фары, выдержан фокус и свето-теневая граница свечения.
Главная особенность данных ламп - расположение куллера внутри лампы, что позволило сделать лампу максимально приближенной по размеру к обычной галогенной лампе. Данные лампы без проблем становятся в любую фару вместо штатных ламп без каких-либо доработок.
Преимущества ламп ALed:
- Отличная концентрация света
- Компактный размер (не требуют замены проводки или доработки фар)
- Повышенная светоотдача
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Активная система охлаждения (компактный вентилятор внутри корпуса)
Технические характеристики:
- Производитель: ALed
- CAN BUS (модуль обхода ошибки бортового компьютера): нет
- Цоколь лампы: H1
- Светодиод (чип): TNX
- Мощность лампы: 25 Вт на одну лампу (50 Вт - две лампы)
- Цветовая температура: 6000К (белый свет)
- Напряжение: 12V
- Охлаждение светодиодных ламп: активное (вентилятор внутри корпуса)
- Область применения: для рефлекторной фары в ближний свет, дальний свет, противотуманные фары (ПТФ)
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H1 |
| Производитель | Aled Lighting |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 500 ₴/комплект



