Светодиодные автолампы LED ALed S HB3 (9005) 3000K 48W SHB3A03 желтый свет (2 шт.)
1 800 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 36670
- +380 (98) 743-63-37
Светодиодные автолампы LED ALed S HB3 (9005) 3000K 48W SHB3A03 желтый свет (2 шт.)
Идеальное решение для замены галогенных ламп в рефлекторной и противотуманной блок фаре.
Оптимальная мощность и яркий желтый свет обеспечат максимальную видимость как на сухом так и на мокром покрытии. Не слепят встречный транспорт. Соблюдена светотеневая граница свечения. Лампа полностью выполнена в алюминиевом корпусе, мощность 24W на одну лампу (48W - две лампы), температура свечения 3000K (желтый свет).
Светодиоды (чипы) и драйвера применяемые в этой серии ламп, нового поколения от ведущего производителя TNX выполненные по современной технологии (многослойной вертикальной упаковки кристаллов), что позволяет переносить более высокие температуры. Из за относительно не высокой мощности данной лампы и благодаря применению алюминия и меди удалось решить вопрос компактности применив небольшой блок охлаждения, который полностью справляется с поставленными на него задачами по охлаждению светодиодов.
Водонепроницаемость лампы на уровне IP68, работает в диапазоне 12V что дает ей возможность быть установленной практически на все автомобили.

Преимущества ламп ALed:
- Яркий желтый свет ламп - максимальная эффективность в плохую погоду (дождь, туман, снег)
- Отличная концентрация света
- Компактный размер (не требуют замены проводки или доработки фар)
- Повышенная светоотдача
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Пассивная система охлаждения (без вентилятора)
Технические характеристики:
- Производитель: ALed
- CAN BUS (модуль обхода ошибки бортового компьютера): нет
- Цоколь лампы: HB3 (9005)
- Светодиод (чип): TNX
- Мощность лампы: 24 Вт на одну лампу (48 Вт - две лампы)
- Цветовая температура: 3000К (желтый свет)
- Напряжение: 12V
- Охлаждение светодиодных ламп: пассивное (медь + радиатор)
- Область применения: для рефлекторной фары в противотуманные фары (ПТФ), также можно использовать лампы в рефлекторной фаре в ближнем и дальнем свете
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB3 |
| Производитель | Aled Lighting |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 3000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Цвет свечения | Желтый |
| Мощность | 48 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 800 ₴/комплект








